Воспитание детей

ваши родители подозревали вас в наркомании???

Christina Bailey
а у родителей то походу дела. рыльце в пушку) )
в молодости наверное отрывались не по-децки)
шучу, не обижайтесь.
просто подозрительна такая подозрительность, явно меряют по себе
Галина Бутовская
Лучший ответ
Christina Bailey не обижаюсь.. уже сама думала им сказать.. либо от этого, либо от полнейшего невежества
Гы!! ! В наши годы (когда сахар был слаще, а новогодняя елка - зеленее) - слова "наркомания" не знали. Вот за онанизмом меня однажды застали в детском саду. И бабушке, по требованию воспитателницы, пришлось придумать и рассказать мне сказку, что "жил один мальчик, он трогал свою пипиську, и однажды петушок ему эту пипиську за это и отклевал". Ну, а когда в нашей стране появилась наркомания - то впору уже не за мной, а мне самому за детишками следить.
...Ах да, забыл спросить. А иметь 18-летнего внука в почти сорок - это не слишком поздно и вредно для здоровья? Лучше уж внука было бы заводить, когда лет семь исполняется. Самое замечательное время.
Svetlana Moroz
Christina Bailey мои родители(мне под 40) одолевают меня и своего внука , моего сына 18 лет
Нет!. . И я дочь не подозревал! Поводов не было!!!
Лия Хайбуллина
Нет. Я родился в СССР!
Оля Морозова
нет
Моим родителям такое даже в голову не приходило.
Когда я училась в школе, мы об этом просто не думали, это было как-то не распространено...
Меня в проституции подозревали (ходила в мини) )), а потом замуж вышла, а муж им - спасибо, что девочкой сохранили! Так притихли...
нет, никогда
Елена Овешкова
Нет, я про это и не знала, т. к. росла в СССР. Вот дети когда учились в школе, тогда это и началось. Дкмаю, что правильное семейное воспитание принесло свои плоды. Надеюсь, что внуки это не применят. Внуку 7 лет и он убежден что курить вредно для здоровья. Если он был президентом, то запретил бы курить вообще ( наивный !!!)
Если и подозревали, то не говорили. Я в 30 с лишним только узнала, что меня, оказывается, в склонности к суициду подозревали непонятно на какой почве...
Anzhelika Reznichenko
ну в наркомании.. я честно говрила маме когда курила.. отстала быстро.. .
меня постоянно подозревают в алкоголизме.. если я выпью больше чем фужер шампанского при маме сразу нотации и ор я на хер всё из твоих бутылок повыливаю и меня часто обнюхивает при встрече.. хотя я особо не бухала.. а ща ваще практически не пью..
нет, щас вся молодёжь выглядит как будто либо обкурились либо вечно бухие
нет. и поводов не было
0_о... нет.. и поводов не было [3]
Да! Подозревали!
Emma Alihanova
наверное:))