Воспитание детей

Вопрос родителям (про школу)

Вы, как относитесь к данной услуги?

Суть сервиса заключается в смс оповещении родителя о ежедневной школьной информация об учёбе и всех важных событиях школьной жизни его ребёнка. Узнавать расписание уроков, даты родительских собраний, предстоящих экзаменах и других важных событий.

Примерная абонплата в месяц - 150 рублей. (1350р за учебный год)
Вы бы пользовались таким сервисом и по какой цене??
Мысль очень хорошая, ведь в наши дни многие родители заняты работой, и к сожалению на воспитание детей зачастую не хватает времени. Поэтому сообщения, так сказать, "с доставкой на дом", были бы очень кстати. А еще лучше, как вариант, добавить рассылку на e-mail. А вот цена немного завышена. Гораздо приятнее было бы видеть цену не более 100 руб. Она как-то психологически приятнее.
Таисия Клевакина
Лучший ответ
у нас в городе пытались развить подобный сервис, он не пошел.
Это идёт не от учителей, а от вышестоящих организаций....)))))))
У нас такой сервис абсолютно бесплатный. Электронный журнал, называется. Вводишь присвоенный ребенку код и смотришь все интересующие события.
А не проще родителям зайти в школу и всё узнать у учителя, как всегда это и делалось?
Дарья Ефимова
У нас введут электронные дневники. Считаю, что это удобно, даже если будет платно буду пользоваться. А как тут сказали про материальный дневник, он не отображает всей картины, да и просто ходить к учителю интересоваться у меня времени нет. Я ЗА!
у нас это зовется электронный журнал и совершенно бесплатно. Вещь удобная, но за деньги бы пользоваться не стала бы.
Natali Korolenko
кто-то зарабатывает на этом деньги, а кому-то приходится заполнять тот же электронный дневник каждый день, в который родители и не смотрят... фигня все это.
хрень это всё!!!
Вера Люсина
У нас это бесплатно, вводишь код и смотришь оценки, расписание и т. д...
ну, может, чуть поменьше, однако, это очень полезная услуга. Отпадает нужда в частых собраниях, что может сбить график работы.
Неплохо отношусь. Еще нужно добавить в список посещение уроков. Если ребенка нет-сразу смс.
Tamuna Chalashvili
очередная выкачка денег, они что вам поэмы будут писать на 150 р в месяц? я бы не согласилась
у нас электронные дневники)
Зачем электронный дневник, если есть материальный? Это всё делается для прибыли. А нас вас они плевать хотели.