Воспитание детей
Вам тяжело дается материнство? Сколько у вас детей?
я вся зае.... ана.. . пожрать и помыться некогда, в инет раз в 10 дней попадаю на 5 мин.... ужасно.. если б я знала, чо с ребенком так тяжело....
Детей трое, уже довольно взрослых)) )
Наверное, если бы материнство давалось тяжело, на одном бы остановилась)))
Да, было тяжело, когда дочь одна растила, но хорошо родня помогала (посидеть с ребёнком, подарки дарили) . А морально было тяжело, когда болела.
Сложно так сразу сказать. Не тяжело, но и не совсем легко. Детей двое, разница 12 лет. Маленький - грудной, мечтаю выйти на работу. Но пока увы. Постоянно тяжело находиться дома, я не привыкла не работать, но малыша не с кем оставлять. Муж постоянно на работе, старший ребенок в школе. А мне приходится быть в четырех стенах.
С двумя мне сложнее, чем с одним было.. .
Самое сложное для меня - несколько раз вставать по ночам и постоянно недосыпать.. . Но и это пройдёт.
Когда ребёнок постарше. то уже легче физически
ну в плане финансов - очень тяжело - 1 ребенок, но пытаюсь дать норм. образование
одно дело ухаживать, воспитывать малыша которого сама рожала а другое за тем что свекровь родила, вот тут проблем куча
Нет, не тяжело, устаю только когда дети болеют. 2 е детей. И то, больше от нервов, переживаю сильно.
Порой нелегко. Мальчик у меня гиперактивный, очень подвижный и непоседливый, иногда веселит, а иногда, думаю, боже мой, как мне с ним справиться.
средне.... у меня один ребенок )
двое, тяжеловато я их одна воспитываю
Материнство мне в радость) Я счастливая мать и жена тьфу-тьфу-тьфу. Детей двое-сын и дочь (двойняшки) . В планах третий) а у вас?
нет совсем не тяжело!! ! 1ребенок
мне с двумя легче, чем с одной, и опыта побольше, уверенность такая появилась, и дочка хорошо помогает, разница в 8 лет))
Трое. Девочки уже взрослые. Одна замужем. И сынок - 10 лет.
Я очень рада, что они у нас есть.
Четверо тяжело только то что сейчас беременна 36 нед. чисто физически трудно ими заниматься а так нет может после работы воспитателем когда их в группе 20.
тяжело, когда болеют, но чисто морально))) у нас их трое)
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня – две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына. Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла.