бывало - и ночь не спала.. .
держитесь тама...
Воспитание детей
Да когда ж закончатся эти колики? как долго длились у ваших деток?
Алия Нарбекова
нигде не скроешься)))) да че мы ток не делаем, капельки никакие не помогают,теплые пеленки,массажики и т.д тож,спасает ток газоотводка,пишут вредно,но смотреть как мучается сил нет, из двух зол я считаю что трубка меньшее...орет как будто режут его,каждый день,вечера жду со страхом
3 месяца- ровно ((((
не было никаких коликов ни у одного из четырех.... у кого колики-кишки детям проверяйте
Алия Нарбекова
вы счастливая мама)
Колики были до 3 месяцев, прошли постепенно. Это просто надо перетерпеть.
Терпи казак атаманом будешь, еще недолго осталось :)
У старшей колики были до 3х месяцев. Проходили постепенно. У младшей не было вообще.
Я читала, что частая причина "коликов" - недостаток общения/контакта между мамой и малышком.
По себе могу сказать, что действительно старшей дочке мало внимания уделяла и старалась побыстрее ее спихнуть в кроватку, чтобы она там сама играла, а младшую носила в слинге целый день за собой.
А вот еще: со старшей сцеживала молоко и пыталась кормить по часам по рекомендации "бывалых" родственников, с младшей ничего не сцеживала и кормила по требованию. Может дело в этом тоже.
Очень долго. Я педиатра замучила-месяцев в 5 она все таки нас на анализы отправила. Оказалось - дисбак. Лечились еще потом месяца три...
у нас колики были 2 недели. с 7 по 9 неделю. прошли внезапно.
2 мес были, пили боботик и бифиформ беби и потом прошли раз и все))))) но через пару мес зубы начали лезть, и опять бессонные ночи... и так с каждым зубом мучаемся о_О
У нас тоже до 3х мес. были. Я плантекс давала. А потом пукать научиться: -)и всё пройдёт.
у моего 3 раза всего лишь колики были
Долго мучились, до 5 меся цев. Пили плантекс, боботик (или эспумизан) . Тоже был дисбактериоз. Вылечили - все прошло.
У сына длились до 3 месяцев, потом мы обратились к педиатру. Оказалось не правильно мы подобрали детскую смесь)