Воспитание детей

А ваш ребенок умеет готовить?

Nataliya Ognenko
Своих детей пока что нет, но я в детстве с 6 лет начала экспериментировать =)))
Лучше даже не вспоминать - супы с виноградом, макаронами и одновременно крупой, ну и т. д. Родители мне дали в готовке свободу выбора, даже пробовали через силу мою "стряпню".
Правда это дало свой результат - к 9 годам я уже не плохо научилась готовить, начав брать рецепты у мамы и бабушки=)
Готовлю до сих пор, не потому что нужно, а потому что мне это нравится=)
Вера Клеменьтева
Лучший ответ
нет но со временем и макароны сварит и пельмени
Так немного, что сама любит, салаты всякие, роллы
Гуль Усенова
да, разумеется
Ирина ...
нет, ему всего 6 лет, но салат порезать помогает
Было бы удивительно, если мои ребёнки 28 и 29 лет до сих пор не научились жарить яичницу: -))
Он абалденно готовит яичницу с сосисками! Это единственное, что он может готовить сам целиком.
Все остальное только по мелочам, салат мне помочь порезать, бутер сделать, начинку в пирожки помогает мне укладывать.
Умеет. Он у меня повар. Ему 25лет
а то. вчера такой чудесный борщ сварила, все правильно положила: и лук, и свеклу, и морковь. помидор, капусту. картошку. правда все это игрушечное, ))))) а если серьезно, то моя двулетка помогает мне делать пирожки: она раскатывает шарики в лепешки и поедает начинку. и всегда подает мне те овощи, которые мне необходимы для готовки.
Рамзия Мусина
одна умеет, а два остальных- нет пока:)))
пока нет) может картошку в воде повозюкать - типо помыл - сыну 1,2 г
Альбина Конар
нет, ей 5мес)
Умида Валиева
Ну куда там нашим только 1,8 .Ну буду надеятся что лет в 10 они будут уже маме помогать во всю.
Мне 14 лет готовить научился с 10 так как мои родители всегда в разездах
Евгения Мальцева Молодец! Мужчина должен уметь делать все.