Воспитание детей
Как вы относитесь к людям, которые любят говорить, понарожали детей и мы должны к ним, как то по особенному относиться?
А никак.
Надежда Шарова
Так же как и к тем что тупо нарожали... Разве есть разница? И те и другие лезут со своими тараканами.
А напрямую. . А че .. Рожают. . А мы налоги плати
Линар Хисамов
Мне так ваши ответы всегда нравятся, к теме не имеющие вообще никакого отношения.
Никак.
Никак не отношусь. Это их мнение.
Я считаю, что люди которые рожают детей, должны к этому решению серьезно подходить. И неважно сколько детей - 1,2 или 10.
А если не учитывать при этом свои финансовые возможности и рассчитывать только на помощь государства - как минимум безответственно.
Фиолетово. У меня пока детей нет. А будут - ну.... я не стала бы ждать к себе какого-то особого отношения, а если такие слова - просто желание тупо нахамить.... да пусть хам подавится, нельзя опускать себя до его уровня.
Я к ним не отношусь.
Я уважаю или не уважаю людей за их человеческие качества, а никак не за количество детей или их отсутствие. Не знаю, кто вам такого наговорил....
Если правильно поняла, то так вообще-то говорят люди, у которых у самих не всё хорошо. Как говорится, Бог им судья. Я лично совершенно никому и ничего не должна. Другое дело, как я могу относиться конкретно к какой-либо семье, у которых страдают дети (такое бывает).
Вообще не поняла.. . Кто понарожал и кто к кому должен как-то относиться по особенному и главное зачем?..
поддерживаю
не обращаю внимания, мало ли кто что говорит, у меня своя дорога
Так "нарожавшие" никого не заставляют к ним по-особому относиться. Они совсем о другом думают-о своих любимых деточках. И они в этом счастливы. Завидуют им те, у кого не получилось "понарожать" и купаться в любви детей.
говорят так, потому что завидуют