Воспитание детей

Сегодня одна опытная мамаша расказала молоденькой что памперсами пользоваться нельзя особено девочкам

потому что сростаються половые губы, я потеряла дар речи от такой глупости а молоденькая девочка чуть не расплакалась. Вот интересно откуда такие слухи появляються или это врожденая глупость?
ЕЛ
Елена Лобина
11 110
Какой бред.. .
Мальчикам плохо - яички перегреются и он будет бесполдный, это я слышала.. . но это.. .
Да, бывают в жизни огорчения. .
Ничего что целые нации - США, Европа и пр. уже как лет 50, а то и больше применябт эти памперсы и не разу не было случаев сростания. .
Мне кажется эти слухи распространяют просто больные люди...
Юльчик :) :)
Юльчик :) :)
8 582
Лучший ответ
Оксанчик Осипова там уроды! ИХ МНОГО
Ну что вы, правда! Мамаша пошутила, а неопытная мамочка настолько неопытна? или откровенно глупа? Вот чувство юмора у нее явно отсутствует!
можно но только на прогулки с ребенком! дома в пеленках
Это клиника... .
Так говорят недалёкие люди....
oй, бред какой! уже много лет люди пользуются памперсами, они облегчают мамам жизнь и малblшу удобнее в них, нежели в тряпках каких-то!!!
Елена Апурина
Елена Апурина
33 470
Ну и мамашки пошли, удобно видите ли им. Все правильно, бред, как удобно, надел памперс и пусть ребенок в ссанье и говне барахтается весь день, тепло и сыро, лишь бы не плакал... .
Естественно можно пользоваться этой напастью на прогулках, в поездках, ну а дома то зачем они нужны.
Любовь Лопухина Вы какой-то бред пишите, уж извините...Памперс всё-таки придумал не глупый человек...
....что значит " и пусть ребенок в ссанье и говне барахтается весь день, тепло и сыро, лишь бы не плакал" - если памперс полный, то ребёнок НЕ БУДЕТ В НЁМ СИДЕТЬ....уж поверьте мне...Просто всё нужно делать по уму : и памперс во время менять тоже....
Если всё делать с умом - проблем нет вообще.
Нет, это просто зависть, видимо у этой опытной мамашки нет денег на памперсы!
Анна Борзова
Анна Борзова
23 154
Бред. Одним из факторов появления синехий является длительный прием антибиотиков. А вообще девушке нужно было бы посоветовать обратиться к детскому гинекологу за консультацией, а не слушать кого попало.
вообще-то мне врач тоже самое говорила, и врач не бабушка там не акая, но она сказало что это возможно только если в добавок не соблюдать гигиену.
Любовь Лопухина Знаете, если НЕ соблюдать гигиену - может что угодно случиться....Но про срашивание - первый раз слышу...Бред полный!!!
наоборот мальчикам не рекомендуют памперсы
ну, бывают случаи сростания. Так не от памперсов же!
полный бред, но я думаю что дома не нужно пользоваться памперсами и дать коже малыша "подышать"
согласна с Александром Романовым
эт кто ж такая мамаша опытная, а !? Чушь полнейшая... Может быть только одна проблема серьезная если вовремя не прекратить пользоваться... недержание, и то случаев очень мало.
Это полный бред!
Aigerim ..
Aigerim ..
1 750
Glupee nicego ne sliwala....
Interesno u takoi teti uznat', cto togda ot prokladok bivaet?:)))))))))))
Может, не стоит рисковать?
А мальчиков тогда что бывает? Ну полный бред

Похожие вопросы