Воспитание детей
Мамочки, Вы какими памперсами пользуетесь?
Либеро
marina.mal71
лучший друг малышей!
японские Goon
дороже конечно всяких либеро, памперс, хаггис, но лучше зато намного)
Мы попробовали все, что есть в нашем городе. Нам подошли только "Либеро"-комфорт (сиреневая упаковка) и "Хаггис"(зеленая упаковка). На "Памперсы"(и "слип энд плэй") у нас раздражение, т. к. они с ромашковой пропиткой. Те, что подешевле ("Либеро"-эвридэй, "Либеро"- в красно-синей упаковке; "Мапаня";"Хэппи")-неудобны, протекают или жутко пахнут (когда ребенок даже не много пописал).
Либеро - от остальных были опрелости.
Сначала "Памперсы", а потом Хаггис больше понравились, удобнее и сыну и мне было с ними. Пользовались ими только "на выход". Но с 9 мес. сынок от памперсов отказался, извивался как ужик и не давал одевать. Стал даже просится, лишь бы не одевали.
HappY всегда! проверены, не дорогие, и попа не потеет
Хагисы
перебрали всёё-лучше" хагисс ультра комфорт" не нашли) ) малышу 5й месяц-все ок!
пользовались хагисами (7 лет назад)
HappY отличные и недогогие
Пробовали pampers аллергия на них ужастная, причем на все серии.
Памперс Премиум!! ! Впитывают всё!!! Ребёнок всю ночь спит спокойно )))
pampers slip and plei
Pampers active baby очень удобные
слиппи. и недорогие и подходят нам отлично. а вообще много пробовала, но практически все давали аллергию. такчто не на фирмы и название смотрите, а на попу малыша после использования 2-4 памерсов
sam pampers
а я памперс актив беби-у них застежки мягкие и не натирают
Хаггис УльтраКомфорт
пусть приучает детей к горшку, а то потом будет тяжко.
HappY самые лучшие. Перепробывали почти все марки. Не спорю японские хорошие но очень дорогие.
Все они одинаковые!
мы перешли на японские Мерриес - нашей попе нравятся)))