Воспитание детей
Мамочки кто какими калясками пользовался? (какой фирмы)
Собираюсь купить каляску подскажте какой она должна быть? какие колеса (вращающиеся передние или все) ?что должна в себя включать.... корзина, дождевик и т. д.
Пег перего янг. Если буду рожать второго, то снова куплю только этой фирмы! Только трансформеры не бери и китай типо ТАКО. Лучше люльку обычную, ну или с прогулочным блоком (Roan Marita) тоже хорошая. Вот здесь Пег перего http://perego.allmarkets.ru/stroller.htm. А здесь можешь посмотреть Мариту http://www.ikolyaski.ru/index.php?stype=strol&slevel=1&sid=7
а зачем вращающиеся колеса? ? до сих пор догнать не могу.. я свою роан уже продала.. даже жалко было отдавать
Она должна быть достаточно легкой, чтобы вы при неработающем лифте были в состоянии доставить ее до своего этажа. Достаточно недорогой, чтобы ее не сперли в первое же посещение вами детской поликлиники. И не очень широкой в колесах, чтобы беспроблемно проходить все в тот же лифт и все дверные проемы вашей квартиры.
У нас ЧИККО- трио, с тремя колесами, в комплект входит люлька, авт. кресло, летний вариант и два комплекта колес (каучуковый и резиновый) . Передние колесо вращается, но можно его и зафиксировать (чего я не когда не делала, так как это очень удобно) . Коляска не сильно тяжелая, сама сношу с четвертого этажа, если не работает лифт. Из недостатков часто обращают внимание что люлька не большая, но нам 8 мес. мы помещаемся и до середины марта я не собираюсь менять верх. Авт. кресло использую иногда (например в гостях) как стульчик для кормления. В нашей машине не большой багажник, а коляска прекрасно помещаеться. В общем мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, и Вам того-же желаем.
А еще хочу Вам посоветовать кроватку-манеж, с пеленальным столиком, ПРОСТО СУПЕР.
Сылки не зная просто в поисковекове напишите chicco
у нас коляска классическая, без всяких наворотов, просто люлька, она снимается и используется как качалка, дочка в ней до 4,5 мес. спала, затем люлька отстегивается и надевается летний вариант. Колеса у нас резиновые накачивать нужно, вращаются все, дождевик не особо и нужен. Коляска нам нравится, высокая, но только тяжеловата
у меня Эммалунга. Хорошая коляска. Дороговатая, правда.
http://www.emmaljunga.su/products/age0_3/product:cerox
у меня modern, недорогая, зима-лето, складная, 3 положения спинки, перикидная ручка, москитка в комплекте. только дождевик отдельно покупали. очень удобная!
У нас колева надувные с литыми дисками, по дороге ездит отлично. Сейчас все коляски включают в себя и корзину, дождевик, сумку переноску и т. д Самое главное по моему колеса, и ручка, положение спинки1
пользуюсь на данный момент Mura и багги Hartan i*1. , багги довольна, а Мурой, в принципе, тоже. но для моих габаритов слишком она тяжелая. для меня при выборе важны были стабильность, корзина и дождевик обязательно. так как здесь дожди-дожди.. . еще докупила мешок для коляски, так как тот, что входил в комплект, скорее на весну и осень, но никак ни на зиму.. .
вращающиеся передние очень удобны. если их закрепить можно, потому что на некоторых поверхностях они блокируются ...
У нас была трансформер TAKO, прходимость у неё хорошая, но тяжеленная. Потом была 3-хколесная Capella, то же не в восторге, сейчас прогулка Инглезина, тоже не идеал. трансформер не советую, все равно купите ghuekre потом, если будете брать люлько, то обратите внимание на её размер: во многих очень дорогих колясках Jane, bebecar люльки хватает до 4 месяцев только, а потом дети в неё не влезают.
Только не три колеса!! ! Очень опасно!! !
Я наблюдалала как мамаши с такими калясками переходят дорогу,,, ,
Очень страшная картина! Понаблюдайте и решите! 3 или 4 колеса безопасней.
у нас богус, нам очень нравится!!!
для зимы не пойдет коляска с вращающимися колесами, это если вы ее и зимой собираетесь использовать (тяжело везти) и желательно с резиновыми, они мягче и если что можно отремонтировать, а дождевик можно и отдельно купить это к слову об экономии корзина возможно - детские игрушки например, но если собираетесь с большими покупками то она иногда не эффективна, рвется!