Воспитание детей
Ваши родители вас в детстве били?
Физическая сила в воспитании детей я считаю недопустимой. Между родителями и детьми должно быть взаимопонимание и доверие!
Ну так, шлепали. Больше не больно, а обидно было.
Мама могла подзатыльник дать, а вообще-то никогда не били в широком смысле этого слова. Папа вообще ни разу руку не поднял.
нет... один раз была ситуация, при которой был уверен, что отец меня накажет... очень переживал, наказал сам себя... отец потом по прошествии лет мне говорил, что очень удивился и не стал меня наказывать!
Папа за дело раза 2. Представьте, я соседке в рукомойник яиц набил и ваксу выдавил, а она лицо помыла. Меня побили! Я её платье описал в котором она в гости собиралась, меня опять побили! В итоге соседка квартиру сменила от меня!!! !
А вот мама лупила за прогул школы и раза 2 - 3 за двойки!
Я не обижаюсь, всё было за дело!
Родитеои нет, а вот дед у меня не призновал новых веяний в деле воспитания считая, что умным словом и ремнем можно добиться гораздо больше чем одним умным словом.
Били - громко сказано. Пару оплеух, но запомнила на всю жизнь.
били, не столько больно было, сколько обидно, за то что ты такой маленький и не можешь этому противостоять, до сих пор помню
однажды по попе, но это было ТАК обидно и до сих пор помню))
нет!
Неа.
В угол ставили ( я выходила) , а постарше стала- запрещали читать книги и гулять. Вот.
нет. ну может по попе хлопали когда совсем маленькой была.
я была сложным ребенком, много пакосничала.
Один раз получила от отца по лицу, запомнила на всю жизнь. Нельзя так!
да
И шас бьют)
(Но у меня и так детство)
Никогда!!!
Нет
Частенько по заднице хлопушкой для выбивания ковров! Но теперь сына я вообще не бью!!! Если небольшой подзатыльник!
Нет, только пару раз "отшлепали" за то что поздно домой возвращалась))