Воспитание детей
Вас в детстве били родители?
Я в детстве такая оторва была, что на месте родителей, утром бы ремень брала, а вечером бы только вешала. Попадало, да, но зла на них не держу.
Нет
Я огребала!!!
Родители не бьют, они наказывают!)))))))))))))
И не родители тоже. Дайте только подрасти ...
один раз маменька отлупила, естественно за дело ))) голову коленями своими зажала и ремнем по заднице ))))))))) мне этого хватило, больше не косячила и маменьку уважала .
По голове дубиной. Оттого я и Иван-дурак))
один раз, боль до сих пор
да. газетой и иногда прыгалками немного. но ремнем только грозили.
Нет, они успевали только реанимировать меня после драк.
исчо как..
нет, а надо было бы это я сейчас с высоты своего возраста и наличия собственных детей понимаю какой было несносной
меня нет
Глупый вопрос - разумеется били!!!
нет а что? звоните на телефон доверия, если что
мама пару раз по попе хлепала, больно не было, но театр я устраивала :)
а вот бабушка.... любила отшлепать, причем чемнебудь ( тапочком, газетой....)
Меня если бы не "наказывал" отец, я б наверное в тюрьме уже раза три отсидела. Не школа была, а "зона".И шапки в унитазе меховые топила, короче страшно вспоминать. Зато была самой "крутой", как тогда казалось. Школу поменяли, переехали - стала отличницей, курить бросила. Подруги, двое с условным. Вот это была школа. Колыма рулила тогда.
никогда! а вот старшей сестре прилетало немного)))
да. типа воспитывали.