Воспитание детей
А Вас в детстве били родители? Какие отношения сейчас с ними?
Бывало. Теперь они пожилые, жалко их.
матушка могла отлупить. за дело. даже взрослую замужнюю кобылу--заслужила. маму свою обожаю! она у меня лучшая!
били. нормальные
Отличные отношения, мама однажды дала затрещину, мне лет 15 было.
Все еще обижена на них.... что МАЛО били:)) -битье определяет сознание!
отчим был такой, в 25 лет я с ним судилась и отсудила кое что, сейчас никак не общаемся, мать давно с ним развелась.
Меня любили!!! !
Светлая им память....
Нет конечно, это аморально. Мне всё объясняли по 100 раз и я понимал.
нормально я в 18 лет гуляла только до 10 вечера (сейчас мне 21),да конечно обидно было, но сейчас понимаю что мама все правильно делала, строгое воспитание это хорошо....
даже голоса никогда на нас с сестрой не повышали. и выросли нормальными людьми
Один раз, до сих пор помню, но очень благодарна маме за тот урок. жизнь желает виток, наказание своё за те или иные ситуации мы получаем от своих детей.
Воспитывали очень строго, но никогда не били. Сейчас отношусь к ним с любовью и уважением, хотя бывает и недопонимание..
Меня мать била выбивалкой для ковра. За все, за двойки и просто от "хорошего" настроения. Я ее теперь не бью... Вот такие отношения
меня нет, зато говорили-"сто страниц книги не прочитаешь, гулять не пойдешь! "