Воспитание детей
Вас в детстве били родители?
Иногда. Не простила до сих пор.
только игнором, то есть молчали, другого не было . У меня родители были особые люди, люди своего времени . Прошли войну . Детей любили по особому . Кормили и одевали и не баловали . Наказывали чаще за двойки, мол, пока не исправишь . ты нам -чужая и все
Батин армейский ремень помню. Он пил, нервы, соответственно, никакие. Доставалось всем. В том числе и матери.
Отец бил, правильно делал, чудила еще как.
Анастасия Искакова
Вы считаете это нормальным бить детей? Я в шоке, если честно
Мама хлестала ремнём пару--тройку раз.
Да. И не только в детстве, а лет до 45ти.
Никогда.
мать свою по рукам била
за то что она задолбала своими грубыми и болезненными прикосновениями и попытками у меня выдавливать прыщи
Нет.
Мама сказала трава-огород.. Я на речку... Трапивой потом.. потом был огород.
Нет конечно
Били. Если бы не била мамка выросло бы хрен щнает что. Оторва была ппц. Я благодарна маме ща то, что вправляла мне мозги таким способом, слов я не понимала
называется наказанием-воспитанием. Был один раз только на памяти. Нужно было больше.
Никогда, только словом, но это больнее
Елена Исмагилова
Если они не били тебя, ты ведь не можешь сравнивать
Jazyoo** _
Я что с луны свалилась, типо умный
Был один подзатыльник (в подростковом возрасте), правда очень "звонкий" получился - моей головой разбили стекло в дверях... Все испугались ужасно, и больше никогда ничего подобного не было...
Зато очень били мою кузину (её отец) ...Выросла прекрасным человеком...
Не знаю помогли ли избиения, уверена отчего-то, что нет....
Били, мать не понимала что у меня 2-я группа по зрению а сейчас не понимает что уже 1-я.
Инвалиды по зрению это отдельная группа инвалидов, люди не видят причину
редко
Битие определяет сознание.... Свобода развращает...!
нет
Родители - нет. Умерли слишком рано. Даже не помню их. Бабушка - бывало, но оч. редко. Помню только один жесткий случай. В 5 годиков, за то, что на ножке стула качался. Бабушка реально тогда дуру сделала.
Пару раз попадала под горячую руку, но систематически не наказывали.
=)
Только когда вёл себя как мудак. И правильно делали, вернувшись бы в прошлое, я бы сам себя отколошматил.
Еще как! Дурь выбивали, спасибо выбили! ))
бывало
да
били, когда очень сильно плохо себя вел, поэтому и вырос не распиздяем