Воспитание детей
Вас родители в детстве били? И за что?
Конечно, по заднице, без вреда для здоровья и только до определенного возраста, как говорили раньше-можно битьем воспитывать, когда умещается поперек лавки, а когда вдоль - бесполезно. Но я зла не держу на родителей. Они искренне всех нас детей любили и воспитывали как могли.
за всякую мелочь. нервные.
Мама била за порчу домашнего имущества.)) ) Отец никогда пальцем не трогал.
Не били, в применяли "адекватное наказание".
Спасибо им за это - иначе давно бы в колонии оказался.
бывало, но все было честно заслужено)))
...пытались... за свободолюбие... (бэсполезно...)
мы дрались с сестрой
Помню только один раз я пи*дюлей отхватила, когда с температурой 38 убежала гулять, пока мама не видит, провалилась в лужу по пояс и ушла "сушиться" к подружке, а мама меня 2 часа бегала искала... Все остальные мои косяки и шалости заканчивались только постановкой в угол, хотя временами надо было и по заднице надавать))
Да били... иногда так от психа выводила мать, но в основном за дело типа чужим двери открываю и т. п
Били, за алкоголь и вранье)
1раз когда мне было лет 6. Я не выспалась и хотела остаться дома, чтобы поспать, а не идти в детский сад. Мама уже на работу опаздывала, а я уперлась " Не пойду"и всё. Довела дело до ремня. Получила и пошла
А я в 5-6 классе пошла в школу на чаепитие в 30-ый мороз в копроновых колготках (дело было днем, родители на работе), потом вечером папа меня с порога ремнем по ногам отхлестал. Сейчас я это понимаю.
никогда.
Пороли как сидорову козу до конца школы. А последний раз мне мама пиздюлей дала, когда узнала что я на стрелу собрался, на 1 курсе дело было.
бьют в семьях дитей своих с наукой бить самим или невидимыми и другими людьми невиновных.