Воспитание детей

вот скажите как теперь детей в сад отдать если от туда ребенок может самовольно уйти и воспитатель не заметит. УЖАС

Ещё и Вам пожалуется: "Какой у Вас невоспитанный, непослушный ребёнок! "
Антонина Подстригаева
Лучший ответ
Что это за садики такие, интересно?
Не надо нагнетать, случай не первый и не последний. Чему быть, тому не миновать. Воспитывайте детей правильно, объясняйте, чего можно и чего делать нельзя.
Adelya Satimbekova Это точно!Просто ребенок тупой!
не отдавайте.... сидите сами... .
так же как из года в год, эта проблема не нова, обязательно в из какого либо дет. сада, ребятишки умудряются сбегать, при чем некоторые детки это делают постоянно, хоть на привязи их держи.
Веста Новицкая
вы ДОЛЖНЫ обратиться с ПИСЬМЕННЫМИ заявлениями во ВСЕ возможные инстанции, начиная с директора детсада и кончая городской управой НЕМЕДЛЕННО
вот и я -ПРО ТО ЖЕ! Как так??!
ТЕПЕРЬ???? У меня муж ушел из детского сада домой, когда был маленький! Приходит, а мама его спрашивает: "Ты чего, пришел? ", а он: "А нас отпустили! ", хотя это не так, он просто улизнул не замеченный. Из сада не звонили, не приходили, а еслиб он пропал по дороге?? ?
Воспитатели распиздяи всегда были!
($(Akjibek... Vip Lady
Как будто в первый раз, мой старший брат несколько раз сбегал из сада, и племянничек его сын тоже в 2 года. Поседели пока искали.
Айжан Успанова
Какие родители, такие и дети.
И воспитатель должен за детьми смотреть и детки ваши должны знать, что ни-ни за ворота сада
Да уж! Одна воспитка такого непослушного наказала заперев в кладовочке на веранде (зимой) и забыла. Пришли родители за пацаном а его в группе нету. Воспитатели-то поменялись днем. Начали детей опрашивать . Они и подсказали как первая воспитательница его закрылаКинулись-.Мальчик уже был мертв.
Можно подумать из дома дети никогда не уходят. В этой ситуации есть кого обвинить (воспитателя) , а когда из дома уходят, то "какой неблагодарный, мама для него все делает, а он не ценит".
Когда я была маленькой, я тоже ушла из сада. Мама рассказывала: звонок в дверь, открываю, ты стоишь. Ты как из сада ушла? - спрашивает. Ноги в руки и со мной в детский сад побежала. По дороге встретили воспитательницу, на ней лица не было, бегала искала меня по всему городу. А вы говорите воспитатели р.... и всегда были.