Воспитание детей
директор набивает себе цену или что?
вначале учебного года, мне моя дочь сказала, что директор говорит неприятные вещи про неё родителям одноклассников моей дочери, я пришла в школу, что б узнать причину таких разговоров, но директор сославшись на уроки, не стала со мной разговаривать и ушла. . я спросила про эту ситуацию у классной, она мне тоже ничего не ответила, а сегодня дочь мне сказала, что директор ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ ИЗ-ЗА ПОСЛЕДНЕГО ВИЗИТА В ШКОЛУ! может я чего то не понимаю, но ведь директор САМА не захотела разговаривать и ушла, ведь не я разговоры неприятные вела, я всего лишь хотела узнать причину
есть такие гавнистые люди, которые любят сплетни разносить, выдумывать чего не было, и все ради того, чтоб заранее оказаться белым и пушистым - это они так себе соломку стелят.
ваш директор, похоже, из таких, держитесь от него подальше, пока вас в какашки не закопали по самые уши
ваш директор, похоже, из таких, держитесь от него подальше, пока вас в какашки не закопали по самые уши
Похоже, директор не ошибается.. . Дети - лицо родителей, в том числе, и базарно-рыночных...
явно неадекват... ноя ыб послушала, еще лучше - записала, и в суд за нанесение морального....
Директор не имеет право отказать Вам во встрече, у Вас там учится ребенок, поэтому настаивайте на визите. А что там произошло с дочерью и ей предстоит выяснить, ведь все это только со слов дочери... директор может вообще не в курсе))
Светлана .
директор в курсе!!!мне не понятно,ЗАЧЕМ она "выносит " сор из избы рассказывая о произошедшем другим родителям?к тому ж в вывернутом виде!разве у неё есть на то право????я лишь хотела выяснить ПОЧЕМУ она себя так ведёт???а она просто нашла повод уйти от разговора,ведь знала,зачем я пришла..
У директора есть часы према, когда она ОБЯЗАНА принять родителей. Я бы все же посетила ее еще раз (в часы приема) , а дальше по обстоятельствам...
Ушла бы она от меня, как же. Она пусть дома не разговаривает с мужем, с котом и собакой. А школа это её рабочее место и она бы стояла и слушала, что я ей буду говорить. В противном случае, я бы ей обеспечил целую гору неприятностей.
Поговорите для начала с другими родителями, выясните ситуацию, а уж потом идите к директору.
Похожие вопросы
- как уберечь малыша от падений? нам год и мес, ходим, бегаем....и набиваем шишки((((( ..и набиваем шишки(((((
- Вызывают к директору по поводу учебы ребенка
- У нас в школе директор занимается не тем. Читайте внутри.
- директору школы. . разрешено, орать и оскорблять, при всех?
- Нужно ли идти мне в школу, разговаривать с директором?
- Каковы должны быть, на ваш взгляд, действия директора?
- Подарок директору на день учителя (внутри)
- К школе детей одели? Согласны с таким мнением директора школы? внутри
- Что делать, если педагог ведет себя неадекватно, а директор отказывает родителям в присутствии из на занятиях? +++
- Ребенку1год и 6 мес. не сидит на месте, все время бегает, прыгает т. д. Постоянно набивает шишки, весь в синяках, ссадинах