Воспитание детей

Дети это наш дар или наказание?

Мария Бутова
Бабушки! Любите ваших внуков! Они отомстят вашим детям!!!
Чмп Октан
Лучший ответ
Цветы...
Ольга Хилова
спасение
от вас зависит - захотите, будет дар! захотите - наказание.
Лично для меня - СЧАСТЬЕ, быть мне свекровью и тещей! но главное я - МАМА! И ЕСТЬ У МЕНЯ СЫН И ДОЧЬ
Как воспитаете, тем и будет..
Это большое счастье.
Диана Гатамова
это дар Божий и наказнье Господне
Оля Голубева
дети - это наше счастье, у меня их двое и я счастлива вдвойне!
Конечно же -дар. Разьве мргут быть сомнения?
Маша Алёшкина
Это глупый вопрос) ) Дети - это смысл нашей жизни))
Лена- Леночка
Конечно это наш дар, кто еще нас так радует и конечно огорчает.
Лидия /////
Вы еще спрашиваете)))
дар и наказание
Это наше будующее! Это смысл нашей жизни! Это наше счастье!
неизбежность
***** ******
это испытание любовью!!!!
Я думаю что это конфеты
С появлением моего Ангелочка, моя жизнь перевернулась... Я переоценила все в своей жизни... Все приоритеты... По другому стала смотреть на вещи.... Я считаю, что детки-это дар!!! Не каждому дано испытывать, такие нежные чувства !!!А потом позновать мир вместе другими глазами-глазами малыша!!!
дети это цветы нашей жизни
Nastya Zavadina`
Конечно-же это дар, это цветы жизни, это счастье.
ja dumaju chto i to i drugoe... dar nam za nashi chajanija, i nakazanie za grexi nashi
Это наш дар, ведь именно им мы дарим нашу любовь!
Конечно - это подарок для каждой женщины и для мужчины тоже. Сейчастак много семей, которые не могут иметь детей.
пфф, тогда ты наказание нашего мира)
у тебя настроение плохое, такие вопросы вообще бесмысленны