Воспитание детей
В школе на уроке профориентации надо сказать учителю правду на вопрос "кем я хочу быть"?
У меня мечта, меня всегда интересовал космос, я хочу стать космическим путешественником, нет не космонавтом который болтается на орбите земли, а путешественником, хочу совершить межзвёздный перелёт, ступить на новые планеты, хочу полететь к сверхмассивной чёрной дыре, звёздам и газовым гигантам, искать всевозможную жизнь. Это моя мечта и цель, никакая другая жизнь и профессия среди кучки насекомых именуемых человеками меня не интересует.
напиши АСТРОФИЗИК
троллевый вопрос . ибо нет таких уроков.. .
мб консультации с психологом школьным. но это не на исповеди и не в суде - ПРАВДУ И ничего КРОМЕ Правды.
не хотите быть объектом лишнего внимания или насмешек. сформулируйте обтекаемый ответ. - облеченный в шутку - хочу быть Алисой из "Тайны третьей планеты"..
а там уж кто ка хочет пусть понимает. . мб папиной дочкой. мб исследователем. .
лишние знания о нас у чужих могут нанести нам вред.
вот и ава у вас - по-умному - пустая...
мб консультации с психологом школьным. но это не на исповеди и не в суде - ПРАВДУ И ничего КРОМЕ Правды.
не хотите быть объектом лишнего внимания или насмешек. сформулируйте обтекаемый ответ. - облеченный в шутку - хочу быть Алисой из "Тайны третьей планеты"..
а там уж кто ка хочет пусть понимает. . мб папиной дочкой. мб исследователем. .
лишние знания о нас у чужих могут нанести нам вред.
вот и ава у вас - по-умному - пустая...
Да так и скажите: хочу В ОДИНОЧКУ, без участия кучки жалких насекомых, построить звездолёт и улететь в чёрную дыру! (предварительно самостоятельно изготовив себе одежду, вырастив "пищу" и дойдя до высокого уровня знаний СОБСТВЕННЫМ умишком (а и правда, не читать же учебники, созданные презренными насекомыми? :)))
В школу ходишь, а не в сад! Спустись на землю, муравей!
Ты никогда и никем не станешь, пока считаешь людей насекомыми.
Катюшка Ковалева
Теория относительности.
Скажите что угодно, лишь бы отвязались.
Сразу видно не смотрел ты свеженький фильмец "ПРОМЕТЕЙ"!
Пиши правду! как насекомое хочет полететь к звездам!
Пиши правду! как насекомое хочет полететь к звездам!
Я так думаю, что тебе так и надо ответить, т. к. это твоя мечта, думаю, мечта твоей жизни. Если ты стремишься к ней, то ты станешь космическим путешественником. И ты им точно станешь, если будешь верит в себя. Я верю, что так это и случится.
Маргарита Смилянская
Простите,а вы кучка ЧЕГО? Неужели этого самого??
Похожие вопросы
- Если Ребёнку неинтересно в школе на уроках, виноват Он или Учителя?
- Почему современные учителя задают детям непосильные домашние задания, хотя в советское время дети сами готовили уроки?
- Могу ли ,я с разрешения директора школы ,присутствовать на некоторых уроках?(Конфликт ребенка и учителя)
- ситуация в школе:ребенок ни с кем из учителей и одноклассников не находит общего языка...
- У вас в школе на уроках мальчики, тоже кидались презервативами в девочек? И не слушались учителя?
- я устала уже ходить в школу делать уроки.и так каждый день
- Мамы первоклашек! Скажите, это правда, что приходится работу бросать, чтобы ребенка в школу водить, уроки с ним делать?
- Оказалась между молотом и наковальней. Конфликт род. комитета и учителя. Правда, как всегда, посередине. Что делать?
- у ваших детей в школе есть уроки с психологом?
- в каком возрасте лучше начать изучать англ.язык? в школе нет урока анг.языка , но есть доп.занятия после уроков....