Воспитание детей

У вас в школе на уроках мальчики, тоже кидались презервативами в девочек? И не слушались учителя?

У нас на физике такое постоянно было.
Oringul Adikyzy
у нас такое было, помню кинул один предурок прям около доски этот презик, а тут вдруг завуч заходит, класуха чуть не провалилась со стыда, тихонечко так под подошевку себе загнала и стоит такая краснющая...
Джамиля Гришина
Лучший ответ
только бумажками кидались, презервативами -нет. То ли мальчики такие были, то ли учителя строгие
Валентина *
Нет, конечно! В той первой школе в которой я училась дисциплины явно не хватало, но и то таких глупостей не было. Ребята иногда дрались, шумели, даже матом ругались, но такого как Вы написали не было. Даже ещё не все знали, что такое вообще существует.
Во второй школе тем более такого не было, там порядок был, учителя уважали учеников, дисциплина и никаких драк, никакого хулиганства. как-то было самой собой что нормальная, спокойная атмосфера.
Как-то не верится что такое как Вы описали может быть да ещё и постоянно.
Даже в лихие 90-е годы в той первой школе такого не было.
Oringul Adikyzy я школу в 2008 году закончила, да у парней были гандоны, они ими часто кидались, и только на физике.
Да кто там будет кидаться? Небось, Славики и Димоны, которые и купить-то стесняются.. . :)
Нет, у нас в классе были нормальные люди.. .
Хулиганили, да. Но не по-идиотски.
chirushek
Когда я работал воспитателем 9 класса в одном закрытом учебном заведении, учительница английского мне часто жаловалась на воспитанников: не могу повернуться к ним спиной, обязательно какие-нибудь гадости.. . Например, соревнование - кто громче пукнет? Ребята были не подарки - в классе 13 сирот. Так что ваши презики - нормальное вполне явление в подростковой среде. И хорошо, что они есть! Я лично даже требовал, чтобы у каждого моего воспитанника в кармане был дежурный презерватив
нет, у нас зато в 11 классе ребята зверушек из бумаги делали) ) учителя глумились
Алёна Сокол
Какая прелесть!
Л.
Лена ....
Конечно на урках было всякое, но до такого не доходило. Задумайся о смене школы или хотя бы класса. Понятно, что в такой обстановке заниматься невозможно
Oringul Adikyzy Школу я уже закончила.
Светланка ......... Ну тогда чего вспоминать? Что было - то прошло...
Светланка ......... У меня о школе плохие воспоминания, мы как-то не очень хорошо дружили. А вот после 9 класса я ушла в лицей, где всё изменилось, с ними мы до сих пор общаемся, хотя много времени прошло (и с любимым своим я там познакомилась!).

И кстати вспомнила, где-то в классе 8ом наши парни налили в презерватив воды, и бросали друг другу пока не порвётся. А потом вообще училке на стол положили...
С ума что ли сошли. Нет конечно. Придурки.
Aika M.a.a
божеееее, жеееесть, не дай бог моему ребенку в такую школу!