Воспитание детей

Вот эадумалась. у многодетных родителей всегда послушные .здоровые (не болеют ОРЗ) дети. или у них в сутках больше24час

Я вырос в многодетной семье, все помогали по дому, у всех обязанности были, а еще у матери интернета и компа не было и еще не работала вот отсюда и время.. . А насчет болезни ну иногда простужались было дело, насчет поведения ну почти ни чем не отличались от тех кто были одни в семье, единственно что у нас ответственности немного больше было и не жадные, вот и все...
Людмила Пыркова
Лучший ответ
Елена Короткова не говорите.что мама не работала.она трудилась дома
Ой, не помню, где-то читала, что с одним ребёнком тяжело, а с последующими - уже проще. Да и старшие наверняка помогать начинают...
меньше заморачиваются с одеванием - дети сами собой закаляются... а насчёт послушания - нифига... это от воспитания всё таки зависит, а не от количества детей...
Алёна Евлаш
Многодетные мамы успевают не все, но умеют расставлять приоритеты. Кроме того, научаются делать несколько дел сразу и с благодарностью принимать помощь. А дети - они и есть дети.. . Впрочем, если их воспитывать, то они бывают послушные. :)
Лия Трофимова
Кидают детей помладше на детей постарше. По крайней мере я такую картину не раз встречала. На хрен такое детство бы надо
Время свое планировать надо и меньше в интернете сидеть) )
Только как связана многодетность с послушностью и здоровьем?. . Не замечала такой связи))
чем больше трясешься над ребенком тем слабее имунитет и больше болеет! и тем менее они послушные.