У меня выходит
Рус. яз 4
Литература 4
Математика 4
Анг. яз 5
Обж 4
Физ ра 5
Технология 4
Музыка 5
Изо 5
Общество 5
География 4
История 5/4
Честно говоря-это все из-за того, что творится у меня внутри. Я каждый день скрыта в себе, дома не разговорчива... Я уже в школе тоже скрыта, Мои друзья обижаются на меня, что я не хожу гулять по выходным, а убирась дома. Если честно я Весы, а Весам нужно много общения либо они погружаются в депрессию.
ТАК ЧТО СДЕЛАТЬ ВОПРОС В ВЕРХУ
Воспитание детей
Что делать если для твоих родителей 4в четверти худшая оценка из всех остальных как 3 и 2 и 11
ты что мне бы эти оценки но не судьба у девочек еще не такие тебе еще повезло
Это вопрос, благодаря последней фразе, можно читать бесконечно )))
Что делать? Учиться дальше. Нормальные оценки. Неразговорчива - видимо, начался переходный возраст. Договоритесь с мамой, что убирать ты будешь, скажем, два часа, а потом - три часа на общение с друзьями. Я надеюсь, у вас не такой огромный дом, чтоб убирать его с раннего утра и до ночи? Пары часов больше чем достаточно.
а эти оценки по 5 или 11 бальной системе?
если бы мой так учился-убила бы
ведь это же по старому слабая троечка
если бы мой так учился-убила бы
ведь это же по старому слабая троечка
Ведь взовёт _ птица
Перед лицами твоими.
В дороге,
На всяком дереве,
Или на земле.
Птенцы или яйца,
И мать лежит -
На птенцах или на яйцах.
Не бери мать на сынов.
Отправил - ты отправь мать,
И сынов возьми тебе.
Чтобы хорошо тебе,
И продлил ты дни.
Ведь построишь дом новый,
И сделал ты загиб к крыше твоей.
И не положи крови в дом твой,
Ведь упадёт упал с него.
Перед лицами твоими.
В дороге,
На всяком дереве,
Или на земле.
Птенцы или яйца,
И мать лежит -
На птенцах или на яйцах.
Не бери мать на сынов.
Отправил - ты отправь мать,
И сынов возьми тебе.
Чтобы хорошо тебе,
И продлил ты дни.
Ведь построишь дом новый,
И сделал ты загиб к крыше твоей.
И не положи крови в дом твой,
Ведь упадёт упал с него.
ты умничка! молодец!
видимо, твои родители знают твой потенциал " можешь больше, лучше, выше" , да и свое личное время ценят, если помогают тебе с заданиями.
да и надежды никто не отменял. которые родители любят возлагать.
отсюда и ответ на твой вопрос.
то, что стала неразговорчива, может быть рано, а может быть и к лучшему.
о чем болтать -то? неужели о теме по истории развивать?
отсюда и ответ на твой вопрос.
У вас просто переходный возраст. Помню себя в нём) Мир казался таким чужим, и всё как будто против тебя идёт) большие претензии и к себе и к окружающим.. . Помню помню) Это всё проходит) Скоро всё станет на свои места. Не особо доверяйте своим чувствам сейчас, они навязаны действием гармонов. А родителям я всегда говорила "Да я когда буду работать и не вспомню никогда об этой 4" или "Учёба у меня на первом месте и я считаю себя умным человеком, пусть эта 4 будет самым большим моим недостатком" ;)
Ох, милая, сдается мне что вопрос не в родителях, а в тебе.. . Начался переходный возраст.. . По себе помню, жуть. Ты молодец, так хорошо учишься! Поразмысли теперь над своей жизнью.. . Самое время. Старайся на родителей не обижаться, хоть и трудно. Закрываться не надо, а то представляешь, сколько событий мимо тебя пройдет! Друзей забывать не надо.. . А можа тебе чем ни будь новеньким заняться? Танцы.. . Творчество.. . Спорт наконец!
Эх. . мне бы такие оценки! У меня везде вышли 4 кроме биологии, литературы, изо и музыки. Меня лично никто не лупил, да и мне честно говоря пофиг. У тебя замечательные оценки, потому что в старших классах всё труднее. Вот когда мы были в пятом, у меня вышли годовые все четвёрки кроме выше сказанных предметов. Сейчас я в шестом, и это ещё хуже. Так что не расстраивайся, всё хорошо. Да все родители хотят чтобы у их детей были пятёрки, но виновата в этом не ты, а скорее всего твои родители. Потому что ругать в переходном возрасте ребёнка на ещё за какие то четвёрки.. . не надо себя ругать, ты всё хорошо сделала и отучилась. Пусть ещё скажут спасибо за то, что не тройки и двойки! Не мучайся, общайся и увидишь - депрессия исчезнет! =)