Воспитание детей

Молодые мамочки, скажите - пребывая в декретном отпуске, дома и правда нечем заняться?

ужас какой... это ж какая нагрузка на позвоночник, да еще и за собственные деньги.. лучше в парке сто кругов намотать с коляской и слушая любимую музыку... ппц скоро и танцы живота придумают со слингами
Тарасова Татьяна
Лучший ответ
Татьяна Петрова слинг снимает нагрузку с позвоночника! Если не знаете, лучше не писать подобного!
Слингомама!
Не фанат слинга, от коляски не отказываюсь, так как есть любимая красивая коляска.
Алёна Чеверикина я тоже в шоке! детям бы лучше воздухом подышать, да поиграть, а тут - слингомамы))))))я в декрете ещё не была, честно)) просто увидя такое "увлечение" в инете - задалась подобным вопросом)))понимаю, что с ребёнком дел куча, но как умудряются находить время для танцев?))))
Ой ну насмешили ))))
Нечем заняться?? ? ))))
Если у вас уборщица и нянька, тогда конееечнооо )))
Алёна Чеверикина я в декрете ещё не была, честно)) просто увидя такое "увлечение" в инете - задалась подобным вопросом)))понимаю, что с ребёнком дел куча, но как умудряются находить время для танцев?))))
Я бы сказала, нет времени присесть) ) Порою так заматываешься, что сил нет....
Настя Арбузова
Елена Кузнецова(Замешаева) И засыпаешь без задних ног.
Не знаю, я совсем обленилась)) Ребенку год. Встаю в 11 утра. Помылась-поели-поел ребенок-быстро протерла свою хрущевку-поиграли-поспали-погуляли-сварили обед, он же ужин-побездельничали-искупала ребенка-спит ребенок, время 21-22. Гуляй, рванина!) ) Вообще ничего тяжелого не вижу) )
У меня подруга с полугодовалым малышом ходит на йогу.
Я считаю, что надо заботиться не только о малыше, но и о себе. Дети на фото как дети, зря вы так, а мамы счастливы. И конечно они с ними гуляют, не переживайте))
Наташа Седова
Не знаю, мне кажется наоборот, дел становиться не в проворот. Особенно тогда, когда ребенок носиться, ничего толком не соображает, и пакостит))))) ) А в первые месяцы сложно оттого, что он совсем маленький, постоянно плачет, то колики, то сопли.... НЕЕт, я на работе отдыхаю больше чем дома))) )

Мда.... тут не только ребенок, но и мама может замучиться.... Мой сын очень тяжелый, в полгода 10 кг.... Я бы с ним так не сплясала)) )

Наталья Будина
Татьяна Петрова Мамочка кошка, если бы Вы плясали с ребенком на руках, то тогда конечно же руки у Вас отвалились. Но только не со слингом. Когда я была беременная вторым ребенком, мне рассказали про слинг я сказала, что не буду даже и вникать, что это ерунда. Когда я родила и попробовала, я сказала, Господи, почему я не знала о нем с первым своим сыном?! Я могу посадить в слинг своего 7-летрнего сына и сплясать, и поверьте, со мной ничего не будет!
А по поводу этого клуба, туда ходят мои знакомые, у которых нет помощниц и которые имеют по нескольку маленьких детей.
Так же в городе у нас еще есть Воскресная школа где мы занимаемся с беременности, потом с грудничками и т.д. В данный клуб я сама не хожу, так как хожу в школу при Храме!
Что за глупости) Дома я уже как 3 года сижу и есть чем заняться) По крайней мере можно найти себе хобби, а когда детки маленькие совсем, то руки вообще ни до чего, кроме них, не доходят
Смешно, но может им не куда деньги девать и время свободное есть, правда откуда???? Тут бы ещё руки четыре иметь про запас. Да, и козявочки наши тяжёленькие, с ними много не спляшешь.
Ника Б
Алёна Чеверикина вот и я думаю - откуда))видимо, няни есть
ну ничего себе.. у вас температура? дни летят как секунды...
Нечем заняться, говоришь? ! Посиди в декрете и обсудим потом, ОК? !
Алёна Чеверикина Катя, ты невнимательна к тону вопроса