Если "на ты" с компьютером- можно создавать фильмы про малышей из фото и видео на заказ, в фотошопе различные календари, этикетки для шампанского на новый год и др. праздники, просто обработки в фотошопе фоток.
Еще если коммуникабельны и общительны - распространять косметику и др.... (Эйвон, Орифлейм и т. д. )
Некоторые мамочки организуют совместные закупки одежды, обуви, игрушек у поставщика, набирают группы людей- у оптовика намного дешевле (мамочкам приятно) , ну и себе естественно процент с общего заказа. Особенно прибыльно товары из заграницы (но в тоже время рисковано-так как нельзя реально посмотреть, пощупать одежду, но для известных брендов например колясок, автокресел- очень хороший вариант.
У меня родственница- вообще в этом плане далеко пошла-она безумно вкусно готовит и любит это.. . В декретном отпуске готовила на заказ-например для свадеб- целого поросенка запекала, для дней рождений необычные торты со всякими прибамбасами, просто для дома (для тех кто занят работой и некогда самим готовить) - домашние пельмени, голубцы и др. полуфабрикаты (она проживала в небольшом городе- где все друг-друга знают, быстро сформировался определенный круг покупателей, доходило до того, что заказов было очень много (кто пробовал что-то, советовал другим) , поэтому было все "нарасхват" . (Готовила действительно нестандарто и очень здорово)
Воспитание детей
Скажите как можно подработать в декретном отпуске(чем заняться, чтобы заработать)
Сабина Адылбай
Я вот просто не представляю,а когда она успевала это делать?Ночью?Ребенок же требует внимания.А голубцы и вареники накрутить это не минутное дело....
я слышала. что мамочки могут коперайторами подрабатывать
я шью комплекты в кроватки и шторы.
Изюминка Изюминка
Как интересно, мне в голову это не приходило.
возьмите к себе еще одного ребенка за бабки
Можно писать на заказ то, что Вам интересно, близко. Для литературных агенств. В интернете заработать, тайным покупателем, тоже можно подработать..