Воспитание детей

Дочке 5 лет, а я уже переживаю - кому такое чудо достанется! ? Как себя успокоить???

*** Mஜ ***,
Знаете, как говорит моя свекровь, а она, надо сказать, золотой души человек: "Как только ты рожаешь ребенка, ты с первых дней должен понимать, что рожаешь ты его не для себя, чтобы он всегда под боком был, а для того, чтобы он прожил свою жизнь в своей семье. И если не быть к этому готовым, можно легко испортить отношения".

Она очень права.
Оксана Михайлюк
Лучший ответ
Да уж лучше от этого переживайте, чем от серьезных бед.
Aida Nursultanova (Sadakova)
я о таком не думала, пока не завелись они... "бабы", такие же 6 летнии девочки как и мой сын, они соперничают, обнимают его и целуют... причем обе... я пытаюс´9 научить сына быть джентельменом и не обижать ни ту ни другую, мы покупаем им цветы и подарки, как и положено мужчине, а они из за него дерутся.... теперь мне тоже никогда не будет покоя... мое чудо тоже кому то достанется, раз в 6 лет уже такой кошмар... но это жизнь, родителям нет покоя... а дети ...пусть будут счастливы и все
Да никак)) ) у меня отец и в мои 30 места себе не находил, правильно ли я замуж вышла))))))
Анна Коптеева
Не надо себя успокаивать, вы лучше прививайте ей вкус к красивым мальчикам, что бы крокодила в дом не привела...
Инна Куцевол
мы когда только тест на беременность увидели муж сразу сказал
а вдруг этот гад уже родился?? ?
че то поздно тебя торкнуло то))) )

кстати у нас мальчик в итоге родился)) ) и муки отпали
*** Mஜ ***, торкнуло меня давно, с вами вот только сейчас обсудить решился )))
ваше волнение понятно, ведь вы хотите лучшего для своей дочери)) ) но не стоит раньше времени поднимать панику. об этом нужно будет беспокоиться когда ей стукнет лет 16. а пока, не тревожтесь! каждой проблеме свое время!
Зося Маркина
Мужа позвать, он вас успокоит.
Ljudmlia Immonen
*** Mஜ ***, Никогда бы не подумал, что я похож на женщину ))))))
Поэтому воспитывайте соответственно чтоб довалкой не стала.. . Ну если у нее есть мозги то конечно сама не захочет такого - будет нормальной...
моей только 3 и я тоже так же думаю
Cutiede Cutiede
а вот вырастит тупой давалкой и достанется всему 8мому классу
Родите ещё чудо. Некогда будет о всяких глупостях думать
*** Mஜ ***, уж давно над этим вопросом работаем, да вот что-то как-то ...(((
не беспокойся, наслаждайся общением с ней, пока это чудо кому не будь не досталось