Воспитание детей
мамам которые имеют деток в садиках !..
как у вас складываются отношение с другими мамами по групе тоже как у нас склоки и интриги. вопрос просто ради интереса.
здрассьте-здрассьте - вот и все отношения
НИКАКИХ отношений.... здрасьте до свидания. откуда интриги?
Тоже без отношений обошлась.
мне всегда везло и в саду и сейчас в школе, все адекватные милые люди .. дочь в 3 классе, а с некоторыми родителями из сада до сих пор общаемся, созваниваемся, или если где-то увидемся то чуть ли не подпрыгиваем от радости . не понимаю, что родителям делить то ?
НЕ поняла. В чем должны быть склоки и интриги?
Я с ними здороваюсь. Этого достаточно. Зачем что-то еще?
Мы здороваемся, и только. Какие склоки, какие интриги?
в целом отношения со всеми нормальные у меня, очень хорошо общаюсь с теми, кого знала еще по детской площадке до детского сада.... да и с остальными нормально, никаких интриг нет.. . а какие интриги устраивать-то? чего делить в детском саду? мне не очень понятна мотивация тех родителей, кто в детских садах, школах между собой какие-то разборки учиняет)))
нет. я общаюсь со всеми мамами ровно и доброжелательно. с первым ребенком была активистка, в родительском комитете и т. д. со вторым вообще ровно. никуда не лезу. поддерживаю нейтралитет. интриг и склок у нас нет. за спиной не о ком не сужу. отношусь философски. меня все устраивает. девчата молодые пусть трудятся, а я уже сижу и отдыхаю.
когда старший ходил в сад, то большинство мамочки на меня как на врага народа смотрели из-за того что я вечно ходила и добивалась что бы детей с соплями и кашлем в группу не принимали. Всегда этот вопрос подымала на собрании, от чего получала много не довольных взглядов и не хороших высказываний в свой адрес. с младшим пока тишина.
Только здороваемся... если видимся.
я в род. комитете. отношения прекраснеы. знаю всех, общаюсь периодически, отношения хорошие
никаких отношений..