Воспитание детей

А зачем сразу матом отвечать, когда приглашаю просто высказать Ваше мнение?

Неужели нормального и просто человеческого мнения высказать нельзя без оскорблений.

Вопрос об усыновлении российских детей в США ведь не так прост.

До момента, когда дети покидают родительский дом на учёбу или
в самостоятельную жизнь ещё целый кусок жизни.

Речь в этом законе идёт о младенцах и несовершеннолетних с серьёзными
изъянами здоровья: умственно недоразвитых детях, уродах (медицинск. ) и т. п. , которых родители оставили, чтобы родить следующих здоровыми (не у всех в единственной жизни есть мужество посвятить свою жизнь ребёнку-уроду) .
Именно этих российских детей и запретили усыновлять в США.

Вы сами-то верите, что американцы хотят (!!!) усыновлять таких детей только из-за любви к этим детям? !

Почти 85% ТАКИХ усыновленных из России несовершеннолетних в США
расчленяют и торгуют внутренними органами этих детей - сумасшедшие деньги зарабатывают на неблагополучных по здоровью и развитию российских детях американцы !
Именно поэтому "страдают" сегодня США, что не могут усыновлять таких детей.
Многие глобальные и тяжелоразрешаемые социально-моральные проблемы в этой теме. Решать сложно. Решать как Адольф Гитлер - уничтожать?
Раиса Савченко
Я против усыновления американцами наших детей, сколько уже мелких погибло, жалко их. Все из-за них, у них каждый месяц массовые расстрелы, там просто становится опасно жить. И такое обращение с детьми! Пусть своих мучают, отбросы! Я их в Анголе резал, жаль что не могу дальше!
Любовь Пирогова
Лучший ответ
А откуда у Вас эти данные про 85% процентов?
У себя в стране депутаты почему-то не беспокоятся о детях, сколько детишек умирает, один случай страшнее другого. А вот США их сильно беспокоит.
И Вы в это верите? Да, есть моральные уроды и в Америке, но не все же.. . А у нас таких вот моральных уродов кто-нибудь считал? Какого же у нас СТОЛЬКО брошенных детей, если наши граждане более чистые морально?
Раиса Савченко Вполне согласна - в каждой стране и уродов и нормальных хватает.

От явления "уродство" моральное и физическое никто пока не избавился.
Другое дело в каком масштабе...

А усыновление детей - сложнейшая и моральная и социальная тема.

Обязательно ли эти дети должны усыновливаться в страны, где ни ментально,
ни морально нет уверенности в их будущем?
Правы те, которые думают, предлагают и делают всё, чтобы счастлив был человек там, где родился.
Раиса Савченко решать судьбы детей без их согласия - морально?
правильно ли? . имеем ли право?
Нужна "прозрачность" в усыновлении иностранцами
Раиса Савченко и не только иностранцами....

Чаще в детдоме и у себя на Родине дети более защищены, чем
где-то в роскоши.

Не в богатстве ведь дело!
Виолета Малая Полагаю у нас проще проконтролировать.Хотя могу ошибаться
Вообще при усыновлении нужно проверят будущих родителей тщательнее. Не важно русский это родитель или американский. Про то, что таких детей пускают на органы ни разу не слышала. Но слышала, что таких детей избивают, и как то был случай, что мальчика на самолете одного обратно в Россию отправили. Но так же я смотрела документальные фильмы о благополучном усыновлении, когда американские родители действительно помогли детям. В России тоже уродов хватает. Но одно меня радует в этом законе, что станет легче усыновить ребенка русским у которых проблемы с жилплощадью, которые мечтают о ребенке. У меня знакомые есть, у них есть жилплощадь, но официально она им не принадлежит. Они 10 лет пытались зачать ребеночка и у них это получилось, но буквально пару месяцев назад произошел выкидыш, снова беременеть запретили. И теперь они хотят усыновить малыша. Надеюсь с принятием этого закона, у них получится осуществить свою мечту.
да что тут сказать.. . ничего не сделаешь сейчас пожалуй. В будущем заниматься лучше профилактикой для ранней диагностики уродств, образ жизни опять же (наркотики, спирт, никотин) . А моральных уродов и в России и в США хватает.
Если бы Вы знали, сколько здесь мрази.
^M
^^mrs Muyassar^^