Воспитание детей

кто-нибудь ездил с двухмесячной крошкой в поезде? как вёл себя ребёнок? предстоит летом поездка десятичасовая. страшно

Мои родители ездили с моей новорожденной сестрой, 2 суток в плацкарте. Ничего, ребенок спал все время. Они ехали на верхней полке, и соседи по "купе" только в самом конце поездки поняли что наверху маленький ребенок есть.
А сейчас все еще проще - памперсы ведь есть. Не бойтесь, такой малыш все время почти спать будет. Ну и 10 часов не так много.
Татьяна Ниденталь
Лучший ответ
Бери отдельное купе - и все будет в порядке
Инна Коваленко
Смотря какой ребенок. одни младенцы спят, да едят большую часть времени, другие капризные и спят урывками по 5 минуточек, все остальное время вопя. Я бы воздержалась от поездок с такой крохой, иммунитет слабенький еще и аура ребенка тоже.
Да спать оно будет всю дорогу, проблем-то.
Это с годовалым сложнее - его развлекать надо.
Svetlana Gerasimova
Езжу часто, и всегда едут с детьми, и грудными и постарше, точно знаю, что уж за десять часов не убьют. Обычно самые нервные пассажиры себе берут отдельные купе)))
ездили в СВ - нормально все.
ездили чуть старше- в 3 мес, 12 часов. доче было пофиг на поезд- дергались только мы, родители
ой, да ладно-три раза памперс поменяете, 4 раза покормите, все остальное время спать будет
Ни в коем случае не едьте в платскарте иначе вас там возненавидят (один рас не было билетов на купе ну взял плацкарт и там тоже была женщина с ребенком в общем ее там чуть ли не убили)
Ol
Olya