Воспитание детей

Ой, семьяночки, спасайте... Нет подарка для дочки младшей, ума не приложу, что подарить завтра...)))

Слон на яхте не годится, где же я его найду сейчас...)))))))) Реальное что-то нужно... дочке 20 лет...)))))))))))
Нууууууууу, началось....:)))))) ) Конвертик приготовь, а на нем всё то же.... "Я не мать, я эхидна.. ", ну а туда сумму, компенсирующую забывчивость....:)))))))))))))
Попова Наталья
Лучший ответ
Елена Пугачёва Нет такой суммы...)))))В смысле не определена....)А я и не забыла....я не придумала...))))))))
на 20 лет надо было заранее думать. . юбилей все-таки
Это она у тебя на машине ездит?? ) подари какую-нибудь прибамбаску для авто! )
навигатор например))
Alla Ofitserova
Елена Пугачёва Я не смогу...не знаю что надо....Она сама купит...)))))))))))
Когда не знаю, что подарить девушке, уверенно иду в Lady Collection. Ни разу без подарка оттуда не ушла)
Сеть магазинов у них по стране разветвленная)
http://ladycollection.com/wheretobuy.html
Zamira ***
и я не знаю, что подарить, через неделю, на 12 лет дочке.
купи ей набор автоледи )
Nata Li
Елена Пугачёва Да есть у нее, наверное...)))Видела я, как она колесо меняла....))))))))))Жесть!...))))))))))
Оль, а почему завтра)) ) даже не знаю, слона не хочешь, яхту то же, подари НОВЫЙ ГОД!))
Елена Пугачёва Завтра семейно встречаемся....)))))))))
20-летней деточке подарочную карту в любимый бутик)
Madina Saduakasova
Оль, трудно, не зная человека.. .
И какой подарок - солидный или интересный?
В солидный техника, украшения.. . весомое, но банальное.. .
Интересный.. . опять-таки, надо знать человека, конечно.. . Что-нибудь для развлекухи.. . вот как тебя на пряники пробило? Или нас с дочкой на мыло? Вот что-то в этом роде, можно даж неизведанное, чтоб изучить)) ) Ну, это как вариант...
Елена Пугачёва Не солидный...Так..новогодний сюрприз нужно...))))))Угодить трудно, сама не знает, что хочет....))))))))Ну вот один к одному как я....)))))))))))
а вы с дочкой не общаетесь, не знаете ее увлечений, желаний??
Елена Пугачёва Так полмесяца уже думаю...))))))))
что ей нужно - мп3 плеер, мобильник, ноутбук...
вспомни себя в 20 лет сделай поправку на нынешние времена и ...да будет тебе удача
Подарите ей подарочную карту парфюмерного магазина. Придет и выберет себе, что понравится...
Тогда деньги, дочка сама решит что купить
Елена Пугачёва Исключено..Деньги в подарок в нашем понимании: "На, отвяжись, у меня нет времени искать тебе подарки"....)))))))))))))
:) Прикиньте, когда вы вопрос открывали: "дочке младшей" - сколько думали лет?!
Елена Пугачёва Да на НГ подарок! Всем купила, ей не знаю что....))))))))))))))
мои родители меня всегда спрашивают что мне подарить,