Воспитание детей
Ума не приложу как быть..
С собакою чего-то,на улицу просится,у неё бывают расстройства(возраст уже),а тут муж с нею ночью аж в 4 часа ходил,потом меня она в 8 подняла,ну я сбегала с нею,пока ребёнок спит,а сейчас ребёнок не спит,но если идти на улицу..в общем утром она по маленькому свои дела зделала,замёрзла и бегом домой,сейчас вот просится,но это ж опять на минут,а придётся одевать ребёнка и идти,там холодно,очень,пишут -17,но ещё и ветер,вот как ребёнка тащить??Да ещё и на пять минут..но и дома ребёнка не оставить одного..я одна,соседки- бабули в маразме,муж работает,подруг-знакомых в районе нету..что делать??Одевать малого и тащить?Без коляски он далеко не уйдёт,а с коляской,я с ума сойду тащить и собаку и коляску на улицу,у нас лестниц много в подъезде!!Ужас :( Какие будут идеи??Я к тому же предпологаю,что собака ещё не раз за сегодня на улицу попросится :(
А она не может дома пописить? Вобще у нее похоже цистит, сунь ей таблетку.
Наталья Шегай
Какую??Она старенькая уже,боксёрша,досталась нам от деда мужа,так как её некуда пристроить было,вот пол года маемся с нею..
Люда Шелгунова
Четвертинку таблетки бисептола или левомицитина. Я давала коту, у него цистит сразу прошел.
Люда Шелгунова
Ольчик от расстройства дай ей уголь активированный и если стул жидкий, то фталазол.
Люда Шелгунова
Исходя из веса псинки, угля по 1 таблетке на 10 кг. А фтолазола половинки хватит. Засунь ей в рот подальше и дай водички попить.
Убить собаку!
Пико ***
Ууу,какой Вы злобный!!!:)))))
Привет, Оля))) По мне так пусть сер.... т дома))) Я бы не потащила ребёнка.... убрать легче за собакой, чем потом дитё лечить)))
Наталья Шегай
Не станет она дома,будет скулить и прыгать у двери,при этом плюясь слюнями,до посинения:(
Наталья Шегай
Привет,Оль
а просто у подъезда собака не приучена свои дела делать? Моя подруга выгуливала собаку, стоя у двери подъезда. Три минуты и все довольны.
Наталья Шегай
А Лёшку я на кого оставлю??я его одного оставлять боюсь!!
Посади сынулю в манеж, спустись на лифте, выпусти собаку на 3-4 минуты, постой там-подожди, а потом бегом домой!
Либо, одень сына, минут на 10 выскочите, вдохните воздух и домой!
Делов-то!
Наталья Шегай
Привет,манежа нет,избавились от него недавно,давно не сидим,а он как лишний груз был,а чтоб одется на 10мин. надо вытерпеть крики и уворачивания от одеваний,в кроватку посажу-тоже орать будет,не знаю,встал поздно,придётся видно терпеть пока спать его уложу,а собака скулит :(
Я бы посадила ребенка в кровать или в манеж- дала что-то интерсное или вкусное, чем-то заняла в общем и вывела бы собаку на минутку около подъезда- за 3-5 минут, думаю, с дитем ничего не случится. Собачку жалко...
У меня вариантов нет! Но есть одна просто смешная идея, на собаку малого посадить и пусть его катает и Вы ее на поводке держать будете или просто санки к ней привяжите))) ) Это я просто, чтобы Вы не расстраивались))
Наталья Шегай
Спасибо,рассмешили:)
а ребенку-то сколько?
Наталья Шегай
год и пять..
Жалко собачку, придется сегодня по-тихоньку с ума сходить. Одевайтесь и в путь к ветеринару :(
собирай малого и иди, пусть подышит мин20,я со своими до -25 всегда гуляла, кислород полезен детям и
жалко собачку!!!
Может на балконе собачку погулять?
вы сейчас тут больше времени в ответах потратили все это рассказывая, за это время можно было выгулить не только собачку но и малыша
Дайте собаке какое нибудь закрепительное, если не поможет отпустите одну, а с ребёнком побудете в подъезде.
Выпустить одну. Собака старая дом знает, дорогу знает. Придет.
Или вариант в лоток, как кошке, постелить газету и пусть туда ходит.
А ее одну нельзя выпустить?
Выпустить союаку без сопровождения... .
Попробовать предложить ей сделать свои дела в ванной... .
Простыла она всего-то, вот и "гоняет", надо бы ей ветеринара, чтобы тот лекарства прописал, а то замучает вас всех....
пусть идет одна