Воспитание детей

Из поколения девяностых и нулевых вырастут учёные, настоящие музыканты, грамотные врачи и т. д. ? У вас есть вера в новое

поколение?
Анна Кузина
Умные дети есть, но их мало.. . Они готовы учиться, только вот их не готовы учить.. . Уровень преподавания в школах, ССУЗах, ВУЗах - ниже плинтуса, даже в ведущих вузах страны.
До тех пор пока государство разрушает образование - специалистов ждать не приходится.. .
Даже та молодежь что приходит сейчас после ВУЗов - настолько тупые, что вчерашние ПТУшники соображают куда лучше.. . И этим горе-инженерам приходится на пинках вдалбливать элементарные вещи за курс 8-9 летней школы заново.
Наталья Гужва
Лучший ответ
Конечно, есть.
У них даже возможностей больше, а процент талантливых и гениальных всегда примерно одинаков.
Яна Лопатина
У меня дети 1990, 1995 и 2000 годов рождения)) ) Глядя на них и их друзей, я за новое поколение вполне спокойна)))
Pretty Lady
Думаю, что процент тех, о ком вы написали, будет ничтожно мал.
очень и очень слабая
Лика Пряхина
Конечно, на поле, поливаемом навозом, могут вырастать чудесные штуки-дрюки. Но если его переунавожить, то всё сгореть может.
А тут масс-медиа просто клоаку лили и льют 20 лет подряд. О чём может думать бывшие мальчик/девочка, почти круглосуточно видевшие с экрана, например НТВ, групповое порно с неграми и чёрт-те кем?!
я думаю из этого поколения ничего доброго не вырастет. кроме зла их ничему не научили
М.
Мария ...
не верю
жутко идти на прием к таким врачам
мало толка от нового поколения
Галина Лыжина