Воспитание детей

по каким уважительным причинам женщина может отказатся от ребенка?

срывается поход в ночной клуб. покупка новых сапожек ну и прочие серьезности
Ангелина Лачугина
Лучший ответ
Думаю, в единственном случае - если ЕЁ болезнь не позволяет за ним ухаживать. А вот мужики сбегают безо всяких причин.
Не надо никаких причин, родила, в роддоме оставила без объяснения и свободна до следующих родов.
Дина Билал
она может и без уважительной причины отказаться - никто против не будет))
если она сама больна, а помочь некому, или ребенок тяжело болен. и нет средств на лечение. думаю только в таких
Агат Ооо
больной ребенок, которого только в стационарных условиях можно поддерживать.
Оксана Сарксян
Елена Малафеева В стационарных условиях детей поддерживают - интернат называетя. Крайне недолго, потому что умирают.
ее психическое нездоровье
Fish - My Daydream
причина одна-тупая сука
Нет таких причин.
Кто ищет себе оправдание---ВСЕГДА найдет причину для своих действий или бездействий....
Nika Shalya
только если есть психические заболевания
Ленок Ленок
А как это отказаться от своего ребенка? С ума что ли все посходили, или новогодние праздники так действуют. Что за причины: маленькая жилплощадь, не любит отца ребенка, достаток в семье мал. А когда в койку к мужику прыгала, каким местом думала?
Яна Егорова
женщина не может, а кукушка запросто.. . тех, кто так поступает, язык не поворачивается женщиной назвать...
[=Super Хrеnь=]
нет таких причин
Гуля Хубеева
Она физически не может, но может еще из за болезни или с головой не в порядке
Пытаетесь придумать себе оправдание?
Anna Markova
Анастасия Горбачёва гыыы)) а я то сдесь причем?))
вы по существу ответте))
Жизнь ребёнку одарил Бог. некто не имеет право эту жизнь отобрать. Но если беременность противопоказано или есть опасность жизни матери и это подтвердить врач (независимый) то ...(боюсь написать это слово)
если достаток семьи мал,
жилая площать не пригодная для ребенка.
ну и конечно если не любит отца ребенка.
Vlada Nagayeva это не причины