Воспитание детей
Почему воспитатели в детсадах злятся, когда ребёнок не приходит без уважительной причины? им же лучше от этого, меньше
ответственности
Им нужно списки детей перед завтраком давать на кухню- на сколько детей готовить обед и полдник ( и сколько продуктов должна завхоз выдать повару)
Не сочиняй
Настя Черникова
чё тут сочинять, просто вспомнил свои 5 лет и как воспиталка орала на одногруппника, который прогулял)
что за чушь
такого никогда не было
Настя Черникова
у меня было :)
Родители потом не хотят платить за пропущенный день, а с питания ребёнок не снят.
Скорее,какая-- то доп. бум работа. Поэтому. Там с питанием что--то надо сделать вовремя, чтобы родителям не платить и т.д..
Не верная информация, всем по хер
Сама наивность у них как минимум отчетность перед отделом образования и за прогульщиков их по голове не погладятх
Настя Черникова
Знаки препинания где?
кто вам такие глупости сказал?наоборот им легче,когда детей меньше. у меня свекровь всю жизнь в садике отработала и подруга работает.
Севиля Мустафаева
Подруга наверное не потянула ничего кроме гэпэтэу и курит к тому же?
Настя Черникова
сам помню свои 5 лет и как воспиталка орала на одногруппника, который прогулял)
Скорее всего они не злятся. А высказывают родителям, что идет нарушение режима. Да, вы не правы, опаздывать нельзя.
Родители не обязаны ежедневно водить ребенка в детский сад и могут пропускать занятия. Но иногда для допуска в группу им придется предварительно получить справку от врача, подтверждающую то, что ребенок – здоров. С 2021 года норма о том, что ребенок может не посещать детский сад 5 дней без справки больше не действует. Почему воспитатели злятся основная причина воспет считает что если ребёнок не хочет идти в сад значит ему не нравится воспитатель вотони потому и злятся
Им придется за отсутствующего ребенка больше манной каши съесть! :)
Хз
Если с ребёнком что-то случится будут разбирательство в саду