Воспитание детей
А вы когда родили и начали кормить грудью придерживались строжайшей диеты? Или ели всего по чуть-чуть???
Не придерживалась диет, просто ела нормальную обычную пищу без излишеств: каши, творог, молоко, супы, овощи, яблоки.
Никаких диет ни в беременность ни в кормления
Ела все понемногу. Парадокс весь в том, что я рожала платно и на платном послеродовом лежала, там разрешали и цветы, и есть что угодно, но в меру. А рядом на бесплатном отделении всем строго запрещали есть почти все вкусности, цветы ни-ни, и даже соски зеленкой мазали перед кормлением и косынки заставляли мамочек одевать.
не, ничего не придерживалась особенно. Исключила самые газообразующие продукты, виноград, изюм, капуста, бобовые. . ну и лук чеснок в свежем виде, потому как у меня еще в бер-ть от них вздутия были. Остальное ела.
Строгой не придерживалась, но с аллергенами и спиртным не дружила))
Ограничивала себя немного, особенно когда увидела, что у меня и сына сыпь появилась-оказалось, что на зеленые яблоки-но я ж поесть их люблю килограммами! . Консервы старалась не есть, копчености, острости-вот, собственно и вся строгая диета. По ребенку сразу видно, что съели чего то не то-этот продукт и ограничить на время.
,Всё зависит от восприятия ребёнка, с первой я вообще ничего не ела, чай без сахара пила, а со вторым ела всё подряд, видимо с первой наголодалась. У первой был сильнейший диатез и я соблюдала строжайшюю диету, правда мало помагало, а у второго было всё нормально и что бы я ни ела, никакого диатеза
да всё я ела практически, что любила и хотела, кроме винограда и капусты. Ненавижу диеты!
На строгой диете сидела первые три месяца, потом все по чуть-чуть начала есть, а сейчас уже практически все ем. Ребенок не аллергичный.
до 2 мес ниче не ела. Потом начала все потихоньку есть.
а кто вам рекомендовал строжайшую диету ???не слышала такого !!
я на всякий случай пока беременная ем свежие фрукты до отвала, вдруг на ГВ мне ниче нельзя будет. Вон одной подруженции разрешили только нежирный кефир и гречку без соли без масла
полностью согласна с первым комментатором! тоже диеты ненавижу и ела всё, кроме острого, цитрусов и газированного.. кроме яблок ещё
придерживалась диеты... додумалась на день 5 слопать бутербродик с красной икрой, мелкого тут же высыпала, в общем потом у нас сыпь долго не проходила.... в итоге перешли на смесь, и я наконец-то налопалась борща)))))))
Ела по чуть чуть после того, как у ребёныша на щеках диатез нарисовался...