Воспитание детей

Во сколько ребенка мальчика лучше отдавать в садик?

года в три а вообще по ситуации. Некоторые в два с радостью идут. бывает наооборот
Далида Cool
Лучший ответ
в 3 года
года в три, а если захочет - то и ранье. мой старший сам в садик ходить захотел, потому что туда сестра уже ходила - в 1,5 года
Елена Зайцева
Кто во сколько отдал ребенка в садик, кто во сколько планирует отдать и почему? ..многие считают, что чем раньше отдашь ребенка в д/с тем лучше для ребенка, ..Он мальчик общительный, стремящийся к самостоятельности
Галина Сурмина
Пол ребёнка не принципиален, в два года, потому что до этого возраста он ещё очень нуждается в маме, а с двух лет в общение со сверстниками и притом осознанно. До двух лет выходят ещё зубы, организм ослаблен, быстро подхватывает вирусную инфекцию д. р. , иммунитет тоже ещё не в норме. Ведь стоит ребёнку хоть раз заболеть, так и потянется .
если ребенок хочет идти, то можно и до3 лет. а так обычно года в 3 отдают.
я сына отдала в год и шесть месяцев. . первые два дня просто бежал туда, потом две недели упирался и плакал - не хотел идти.. . через 3 недели опять бежал туда.. . и так до сих пор. . сыну уже год и 10....привожу, а он даже целовать на прощанье не хочет, скорее в группу бежит....
после 3 ребенку необходимо уже общаться, и лего перенесет разлуку с мамой
Юля Литвинова