Воспитание детей

Про стульчики-трансформеры для кормления ---->

Выбираю стульчик для кормления и вот попались такие модели

ВОПРОС: тем у кого было что-то аналогичное, понадобился ли малышу стульчик трансформированный в парту? именно как стул и парта.. .
Если есть интересные и удобные варианты стульчиков, скиньте хотя бы ссылку или фото.
для нас вот этот идеальный просто
парта ему понадобиться лет через 7) к тому моменту он уже развалится ) у чикко есть удобный стлик, которые снимается и одевается
в общем самый лучший по очень хорошей цене среди аналогов
Инна Кравцова
Лучший ответ
Наталья Тимонина почему через 7 лет? У нас в детсаде с 3 лет детишки за партами.
Aisulu-97 у нас такой же стул! полностью согласна, что он идеальный!!!
У нас был вариант, похожий на первый. Сиденье стульчика немножко другое, более классический вариант, не похожий на колясочный. У стола столешница не поднималась. Супер-вариант. Служил очень долго. Это было личное место ребенка. Дочь там и ела, и рисовала, и лепила.. . И очень гордилась, что у нее всё, как у взрослых.
Мы его потом знакомым отдали, он и там отслужил своё, и тоже люди были довольны.
Берите второй вариант, т. к. малыш будет болтаться в деревянном изделии и портить осанку.
В пластике его можно зафиксировать.
А как будет пользоваться когда подрастёт ведает только Бог )))
я не фанатка таких трансформеров, у нас был просто стул для кормления чикко поли, мне он очень нравился, в полтора года купили отдельно стол детский и стульчик.
Aisulu-97
Наталья Тимонина Да я тоже не фанатка. И у моего первого малыша был обычный, просто подумала может такие удобнее.
У нас был тот что первый, нормальный вариант, сейчас сидит как за партой, не вижу смысла с наворотов, ну если деньги не куда деть, то можно и покруче взять:) )
P/S/ Чуть не забыл, через два года использования делали перетяжку, клеёнку, той которой был обтянут стул сын разодрал, обтянули своими силами флоком, теперь лучше чем новый, почистить так же можно.
Наталья Тимонина Честно сказать по цене не знаю ни сколько один стоит ни сколько другой.
Внешне мне больше понравился первый вариант.
Если у Вас такой был скажите у стульчика спинка высокая или до подлокотника?