Воспитание детей

Выписать ребёнка если просит мама отца для приватизации? Прописаны они трое? Прописаны они трое

Ребенок до совершеннолетия автоматически участвует в приватизации, не теряя права на бесплатную приватизацию в будущем, т. к. приватизация до совершеннолетия в счет не идет. Да и вряд ли государство начнет раздавать жилье, поэтому о бесплатной приватизации волноваться не стоит. А если ребенок сам приобретет жилье - то он сто раз может приватизировать. Это первая сторона педали. Вторая сторона - НЕТ. Не выписывайте. Не идите на поводу. Скорей всего, ребенка просто хотят "выключить" из приватизации, попросту лишить права собственности на жильё. В чьих интересах вы будете действовать? В интересах ребенка или.... Думаю, Вы меня поняли. Сама оказывалась в ситуации один-в-один!
***аниме Ангел***
Лучший ответ
В "никуда" несовершеннолетнего не выпишешь.
Л=
Ленка =)
Если Вы выпишете ребенка, то он автоматически исключается из совладельцев жилья. Если в будущем планируете квартиру продавать, то лучше выписать, потом тяжело с органами опеки договариваться. Если же Вы заинтересованы в том, что бы Ваш ребенок получил в собственность часть квартиры - не выписывайте, однако он использует при этом свое право на безоплатную приватизацию жилья..
Даша Жигалина
зачем. Приватизацию можно сделать и на двоих. Ребенкок приватизации может не участвовать
Нет. Тогда квартира будет разделена на троих и у ребенка будет в квартире доля собственности.
значит и будут приватизировать квартиру на троих. а ребёнка действительно выписывайте, иначе он не сможет потом приватизировать сам.