лучше конечно приготовленная. но из своих овощей и из проверенного мяса. а доступ к таким продуктам есть не у всех к сожалению.
так что лучше уж банки. надежнее как-то.
Воспитание детей
Что полезнее для малышей: еда, приготовленная из овощей, мяса и фруктов, купленных в магазине или готовая - в банках?
Готовая, потому что она сделана из высококачественной продукции и обогащена специальными витаминными и минеральными компонентами.
что лучше доширак или суп ??
А это надо сравнивать, какое питание и какие овощи-фрукты-мясо. И кто это делал.
Иногда качественное детское питание лучше по составу, чем гнилые яблоки и обколотое лекарствами мясо. Продукты при транспортировке и хранении в магазинах пичкают таким, что лучше не знать.
Чтобы быть уверенными в овощах и мясе и спокойно говорить: "Я знаю, из чего это пюре сделано", - надо эти продукты самому вырастить. И то, не факт, что у вас под грядкой нет захоронения отходов, а сверху не пойдёт кислотный дождь.
собственноручно приготовленная, потому что можно сколько угодно говорить о "качестве" баночной продукции, но. . у меня на заборе тоже много чего написано.. .
я не видела, как это делают, потому у меня нет оснований не предполагать, что туда не напихали всяких отходов.
Наталья Гурова
А в кратце, как ЭТО ДЕЛАЮТ)
Наталья Гринько
любая уважающая себя компания с удовольствием проведет вам экскурсию по своему заводу и цехам, расскажет и покажет как и из чего делается.
я сама готовлю, иногда покупаю если времени нет
в банках, там хоть контроль за продуктами, а чем поливали магазинные яблоки не известно
Настаська Крикова
ага, прямо вот так все и контролируют, конечно. времена госта прошли, не забывайте
Анастасия Якушева
есть проверенные фирмы, которые выпускают детские питания почти сто лет, тот же гербер.
ну конечно если покупать что-то сомнительное в сельмаге от бабы груни, то конечно о качестве речи нет
по моему мнению-домашняя
Готовить только самим! Лучше, если есть родственники в деревне. Нам так то картошку, то кабачки, то морковку и др. овощи передают. Плюс мясо стали закупать на деревенском рынке, не то, что в магазинах продают. Это просто небо и земля. И дочке нравится. В баночном питании усилители вкуса и консерванты + плохое сырьё. Это только по телевизору промывают мозги о пользе готового питания. Соки детские пить вообще никому нельзя.
Марина Чекалкина
Господи, ну хоть один разумный ответ! Спасибо вам!
Кабачки зимой? Пластмассовые яблоки? Мясо с гормонами?
Марина Чекалкина
Кабачки прекрасно хранятся с лета, между прочим... И яблоки вполне нормальные, кожицу только почистить... Мясо на деревенской ярмарке - тоже хорошее... Не надо лениться...
Да конечно, что сами приготовите, хотя тут один врачи - сказал, что самим готовить не надо, так как вся професура за баночное, мы выпучили глаза с мужем и поехали домой. Правильно было сказано- Доширак или Домашний суп)
Думайте.
Натали Антонова
у нас профессура продажная, так что оправдают то, что выгодно производителям
я кормила своего домашним мясом и фруктами, овощами, со своего сада-огорода, это, конечно лучше, чем баночки, но когда не сезон вместо яблока из супермаркета покупала баночки. все-таки если это качественное питание, там очень жесткий контроль.
Вы должны угадать что лучше. Все просто
еДА, которая приготовленна вами, но малышу и то, ито хорошо, но полезнее овощи- много витаминоы, мясо- будет крепким