Воспитание детей
Вопрос об обществе: некоторые считают его гнилым, а что, вы-то сами, выпали из этого общества? И вы прогнили?
Не считала никогда, что общество такое уж гнилое, не розовые сопли, само собой. Но рукой на людей не махнула. А вонючки всегда были, есть и будут:)
Инн, я всегда говорила, что внешний мир - это всего лишь отражение мира внутреннего.
МОЕ общество состоит из порядочных, адекватных и вообще во всех смыслах хороших людей) ) Нет, это не розовые очки - это отражение))
http://www.ridus.ru/news/62493/ у меня больше нет сил это терпеть....
Зоя Борисова
И что тут терпеть-то? Вот честное слово, не понимаю, о чём вы:) если есть возможность, поясните:)
иногда бывают такие моменты когда всё видится в чёрном цвете. Плохое просто больше бросается в глаза, а хорошее воспринимается как само собой разумеющееся и недостойное внимания
и да, я не оч высокого мнения о людях в их основной массе. Сама я явно из другого теста.
Да у нас ишшо оно и не пахнет....)))))))))))))))
Я с Вами согласна. Нет. Общество гнилым не считаю, но некоторые его представители оставляют желать лучшего.
Мне иногда кажется что некоторая часть общества деградирует. Люди бывают озлобленными или кидаются из крайности в крайность, требуют от других больше чем от себя. А это нехорошо.
Общество - это мы) )
Наверно, к людям мы чувствуем одно и то же, Инн.. . Я не идеализирую их, но они мне понятны.
А кто любит это самое "общество" поосуждать.. . здесь или еще где - так они сами в жизни точно такие же.. .
Люди потому что.. . не больше, не меньше.. .
Вот посмотрит кто-то косо на твоего дитятю - Хады все, Хады.. . А сами тут каждая первая шипит, как их чужие дети бесят...
Я опять применю высказывание профессора Преображенского из "Собачьего сердца" :
"Значит, когда эти баритоны кричат "долой разруху! " - я смеюсь. Ей-богу, мне смешно. Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! "
Люди разные. У всех жизнь разная. Обстоятельства разные.
Я не считаю, что у нас гнилое общество. Но озлобленное - факт.
Зоя Борисова
Красота - в глазах смотрящего.
Если вы видите злость, вы непременно с ней столкнётесь даже там, где её вовсе нет.
да-да)) ) Общество состоит из нас) ) каждый туда что то принёс. и гниль тоже.
Об чем это ВЫ? А?
Зоя Борисова
об обществе, барышня:) если читать умеете, то поймёте:)
всё общество в целом не считаю гнилым, все таки порядочных больше, но индивиды прожженные попадаются к сожалению.
Да общество гнилое, но есть и не гнилое - надо уметь находить хорошее...
А что не гнилое???? я про себя конкретно не скажу что ангел, А как же детей в помойку новорожденных выбрасывают, в стиральную машину запихивают, стариков-ветиранов калеками за медали оставляют. И прочая хрень! ! дети-инвалиды большинство из них живут на помощь посторонних, а не на гос. поддержку. Да многовсего. Вы послушайте как в транспорте разговаривают. Девки-малолетки сидят курят и пьют. Секс в 12 лет по полной. Конец света, однозначно!
Зоя Борисова
Маруся, вы историю вообще не читали? никогда? вы меня поражаете:))
Общество не является гнилым, просто стало много людей у которых нет мечты, а человек без мечты сильно выделяется в нашем обществе и не привычен нам т. к. такие люди ни куда не стремяться, а просто прожигают жизнь
Общество, как и раба гниет с головы. Чем дальше от головы, тем безопаснее . И гнилью не тянет.
да соглашаюсь! но я конечно не самый гнилой элемент но все же поддаюсь на провокации
А я в Интернете..