Воспитание детей
Люди, как живется вам в нашей любимой стране?:)
Отлично!
Вот так :))))
мирно. а что еще надо? на остальное можно заработать.
Хорошо живется. Есть с чем сравнить, стоит вспомнить 90-е годы, выживали, как могли. А сейчас грех жаловаться, жизнь хорошая))
намного лучше, чем в 90-е....
когда есть деньги-то и у нас можно жить неплохо!!!!
Как и всем - так, как я этого заслуживаю.
Но я доволен, если честно : )))
как в джунглях... каждый сам за себя... но я втянулась и мне нормально..
Вот как-то часто снятся сны о том, что живу я в другой стране)))))
Можно мне немного денег, билет до тропической страны, чтобы я там кое-ка обжилась.. .
О своей стране, как это бы эгоистично не звучало, с ее псевдо-оппозицией, коррумпированной властью, жителями Рублевки и отношением друг к другу, хочу вспоминать с ностальгией.
Виктория Пивцаева
))))Развеселила)))
Есть и плюсы и минусы. Но в общем благополучно. Если приложить усилия - можно и еще лучше.
Живу нормально, но любимой страной Россию не могу назвать. Россия-не для людей.
Нормально живется. И менять страну не возникает желание.
Можно бы и лучше!
Нормально. Иллюзий не питаю о том что где то люди живут лучше. Везде эпидемии и преступники, коррупционеры и безработица есть, жилье тоже везде дорогое.
Как на русских горках, не знаешь, что впереди.
жить в россии сейчас очень трудно и поскорее бы отсюда свалить
Екатерина Пашнюк
Ленивым и глупым везде плохо. Вас нигде не ждут. Везде придётся пахать.
Чудесно, великолепно, ну просто замечательно.. . Эммм, а про какую страну вы именно? Кстати жизнь в любой стране может стать лучше чисто благодаря тому что вы строите свою жизнь сами, независимо от каких то изменений