Воспитание детей
А у вас было во время беременности, что плод вас мог ночью разбудить своим пинанием от того, что вы неудобно для него++
лежите?
дочь будила в 6 утра пинками часто, такая непоседа вообщем-то и осталась.. .
Запросто, особенно если лежа на боку на живот чуть сильней завалишься, сразу такие настойчивые пинки идут и вибрации.
Он мне вообще по ночам спать не давал, издевался как мог.
конечно, и достаточно часто. .
у меня вообще ребенок ночью очень активный был. . постоянно пиналась)
да было. особенно после 6 мес, когда спала на спине. я даже читала, что это от давления на какой-то (не помню как называется) крупный кровяной сосуд в брюшной полости
О да! И не только ночью! Днем не так сядь как лягнет! Пересядешь успокоится, затихнет! Было дело, решила проверить.. может мне кажется.. сколько сидела столько долбил.. пока не пересела в более удобную для него позу! Он и сейчас такой.. попробуй ночью к нему близко придвинься.. пинать начнет! Прям во сне! Спит с нами))
Да, не от того что неудачно лежу, а просто он проснулся, играется, а я видите-ли сплю, его не качаю.
да много раз такое было, иногда наоборот просыпалась от затишья) а он спит себе клубочком там.
конечно
30 недель сейчас и ребёночек активный очень
пинается весь день и полночи
может запросто разбудит в часа 2-3 отвесив мне пендаля-)))
так что за последние 5 недель я уже привыкла к пинкам-)
пинается весь день и полночи
было. еще и иканием.
не было такого
мы ночью вместе спали)) а днем долбился ногами по ребрам (