Воспитание детей

Права ли я ,что запрещаю своему сыну (вместе с друзьями)печь комп , на котором я зарабатываю ! Один- пожалуйста ! Играй

Нечего друзей привечать, на улицу пусть идут, на лыжах катаются...
Ольга Брюхно
Ольга Брюхно
57 878
Лучший ответ
Конечно.
Нет - правда, правда.
Права ли женщина?
Права всегда!!!
Правы. Чужое не берегут. Может, купить еще комп, подешевле, для игр сына?
купите ему второй.
я бы если на своем зарабатывала, даже сына бы не пускала к нему, но я не умею, поэтому все кто не лень тут стучат.
Nataliya Malinina-Lvova
Nataliya Malinina-Lvova
15 645
Абсолютно права, тысячу раз права. По хорошему, надо бы и сыну закрыть к нему доступ, купить ему отдельный комп.
А то непонятно, что и как они в него загружают и вообще, что делают. По работе надо будет что-то срочно сделать, а комп глючит-хуже этого быть ничего не может. Слишком высока может оказаться цена вопроса.
Елена Саенко
Елена Саенко
13 335
Дык купи ему 3-й пень пусть ломает...
Елена О
Елена О
11 050
Правы
Ольга .
Ольга .
7 685
Печь КОМП, как это? У Вас нет микроволновки чтоль?
Что они с ним делают -то?
Гульфира Жумагулова Микроволновка есть , играют не оторвать их !
Абсолютно правы
А что значит "печь комп"?
А без компа в современном мире никуда, потому запрещать нельзя.
купите ему. вы правы
Не правильно, вы разграничиваете два приоритетных интереса ребёнка, заставляя его делать выбор, смотрите на это с другой стороны, пускай с друзьями и за компьютером, но дома у вас на виду.
Гульфира Жумагулова Но за настройщиков приходится платить мне , и если глючит - то списать это на шалости ребенка ? У Вас наверное в семье руководит -ребенок ! И деньги ОН -зарабатывает !
Интересно, я вот пытаюсь заработать и у меня ничего неполучается. Расскажите, как вы это делаете. А сын если у вас еще ну не совсем взрослый, то он все-равно вас не послушает.

Похожие вопросы