Воспитание детей
Что делать ели твоя мать пьет?
Пожалуйста посоветуйте, мне правда нужна помощь. Я очень устал от всего этого. С детства отец мне говорил, что нет ничего хуже алкоголя. Сейчас мне 14 лет, а то что он говорил навсегда засело у меня в памяти. Сейчас он работает в другой стране и очень редко приезжает. У устал каждый день видеть свою мать в таком состоянии. . Мне это причиняет очень сильную боль, а мне даже не с кем поделиться. Я не знаю, что мне делать я даже думал об самоубийстве, что бы больше не страдать, я больше не хочу так жить. Я понятия не имею, как с этим бороться и правду говоря я уже устал бороться. Она мне миллион раз обещала завязать но с каждым разом эти слова причиняют мне ещё больше боли. Пожалуйста посоветуйте мне что нибудь.
Придётся немного потерпеть, закончить школу, уехать в другой город и продОлжить учёбу там... короче, начать самостоятельную жизнь... с матерью вы уже ничего не сделаете - примеров в жизни пруд пруди...
под замок ее... и не ной, большой уже..
Сочувствую вам. К сожалению женский алкоголизм страшнее мужского. Но покончить жизнь самоубийством это не выход из положения. А тем более это грех. А что же отец? Я понимаю что он работает в другой стране, но тем не менее он тоже в ответе за ваше благополучие. В данной ситуации можно только посоветовать обратиться к родственникам (если таковые имеются) или по телефону доверия.
ты один из 3 тролей которые постоянно пишут подобное
мама пьет, папа бьет,
учитесь врать лучше, примитив, однообразно, и видно ограничение ума
мама пьет, папа бьет,
Смотря где ты живешь, СПб есть реабилитационные центры куда можно обратиться.
Ничего не делать а что ты можешь сделать? твоя мать взрослый человек и она сама решит без тебя пить ей или нет! расскажи отцу пусть он с ней поговорит или вразумит ей что у нее сын которого нужно поднять на ноги вырастить. я конечно понимаю что пьянка это очень плохое дело но это не от тебя зависит. Терпи, держись, не жалуйся ни кого твои проблемы не интересуют, и самое главное не унывай все что нас не ломает делает нас сильнее, тем более ты пацан будующий мужчина будующий отец тебе в армию идти, так что не грусти. Удачи тебе.
мне очень тебя жаль... у меня так отец пил, но мама с ним развелась и мы уехали... я всегда думала как он там... когда приезжала в гости, его хватало не на долго.. потом просил на выпивку... это болезнь, пустота в душе... если веруете пойдите в церковь поставьте свечу Богородице"неупиваемая чаша",просите, молитесь, но не вздумайте думать о самоубийстве... если она сама решит завязать, то сможет от этого недуга избавиться, а так бесполезно... в таком юном возрасте, конечно тяжело всё это переживать. держись...
Пьянство - страшная штука. Но это же мама. Нужно не думать о суициде- это самое простое, что можно совершить. Но вот привлечь отца к лечению мамы нужно.
Жить без матери.
Поехать к отцу заграницу.
Отвлеки её чем не будь ...ты знаешь чем
Эй эй успокойся все будит нормик тут не чем не помочь пока она сама этого не захочет.