Воспитание детей
вы долгл кормили грудью и когда ввели прикорм..
Первого ребенка я кормила до года и три месяца, прикорм где то в пол года. Сейчас у меня второй, кушает отменно, он у меня крупненький, ему почти 7 месяцев, стала прикармливать с 5 месяцев, хотя молока много, но он не наедается, сейчас прикармливаю2-3 раза в день по нему смотрю, как попросит.
До 11 мес корм грудью, прикорм в 4-5 мес
Кормила до 1,5 лет, прикорм стала давать с 1,5 месяцев (моковный сок, тертое яблоко) и т. д.
До 5 мес. Отказался ребенок-у меня было мало молока, как я не старалась. Очень переживала.
Прикорм-сок в 3 мес, фр. пюре-в 3,5 мес. , овощное пюре- в 4 мес.
Каши-в 5 мес, мясо, курица, кефир, творог-в 7 мес.
В 7,5- 1/4 яичного желтка.
кормила 1 месяц, потом пережила стресс и молоко пропало!
так что моя доча со второго месяца жила уже на прикорме (нан единица) , сейчас нам исполнилось уже 8 месяцев (балдеем от овощных пюре, мясных пюре фирмы гербер, ну и от смеси нан2 и нана кисломолочный )
нам щас год и 2 месяца, мы ещё на грудном. прикорм вводили месяцев в 5-6. но нормально начал есть другую еду месяцев в 7. до этого не хотел. щас если голодные можем съесть всё что дадут) да ещё и мамой потом закусим)))
я кормила дочку до 8 месяцев, а сына до 9,в то время детского питания не было, но в 2 месяца я уже начала давать натёртое яблоко, в три делала сама творог и твёрдый желток и размешивала с грудным молоком и это было кормление, в четыре месяца стала делать овощное пюре, а в 5 месяцевужедавала в ручку кусочек сала и сын высасывал с большим удовольствием, в то время мальчиков можно было с 5 месяцев давать мясное, а девочкам с 6 месяцев.
Моему сыну 2,5 года. Наша мамка до сих пор кормит его грудью (правда по ночам)