Воспитание детей

Вопрос к тем, кто покупал прыгунки: вы не пожалели? Хорошо ли они влияют на физическое и эмоциональное состояние малыша?

от какого до какого возраста пользовались?
Мне дарили.
Ребенку нравилось.
ОТКЛОНЕНИЙ НИКАКИХ НЕТ!! ! Я его сутками в них НЕ держала.
Старший ребенок так в них прыгал, что даже засыпал.
Младшего тоже скоро посажу.
Пользовалась лет до двух, но с года больше как качелями, чем как прыгунками.
Лена Хан
Лучший ответ
Ни разу не пожалели, о чем жалеть то не пойму )
Сын у нас рано в прыгунки сел, месяцев в 5 наверное, до какого возраста пользовались, не помню. Сейчас ему уже 19 лет, страшных последствий не наблюдаю )

Дочка месяцев с 7 в прыгунках забавлялась, до года точно, потом просто уже не влазила в них.
Никаких минусов я не нашла, не понимаю истерии вокруг этого приспособления )
Ирина Шитова
Оксана Хайрулина ну прочтите мой комментарий.. ответ №1 может бабушка писала, или не у всех есть деньги на эти прыгунки.
прыгунки - дурь! Ни один педиатр их не посоветует. Ортопеды в шоке.
Оксана Хайрулина телевизор и мобильник тоже от лукавого. а про интернет уж молчу. рак мозга вызывает = из этой же оперы
с 7 мес начали, как сам сел. И до месяцев 9 прыгал. Сейчас нам 10, прыгает сам у опоры. Попробовала недавно посадить -начал возмущаться.

Конечно хорошо влияют. Прыгал довольный всегда, смеялся, тем более сам стоять без опоры не мог, а так как будто стоит)
Aurika Kuzmenko
у нас были, очень нравилось маленькому прыгать, никаких плохих эффектов не может быть, ведь они рассчитаны на малюсеньких деток и наоборот помогают развивать ножки, это даже лучше чем качели
Диана Волгина
моей дочке не понравилось она боялось их, пыталась посадить раза 3 и всё безуспешно)))))
мы пользовались с 5 месяцев. прыгунки фирмы jetem. но минут по 10 за раз. и если есть большая необходимость. ребенку нравится очень.
Прыгунки мы покупали, прыгали не долго месяца 2, потом начали допрыгивать до косяка, поулчили несколько шишек, и решили от них отказаться. Но насчет того, что отлично укрепляют ножки это точно и доставляют море положительных эмоций, как ребенку так и родителям, а еще это хоть и небольшое но время, когда мама может просто насладится материнством. Возраст в котом используются в омновном прыгунки - это 7-12 месяцев, если, конечно прыгунки не на улице, или проем обень большой. Ребенок счастлив, точно никуда не убежит - а как в это время счастлива МАМА!!!!))))