Воспитание детей

Какой самый прекрасный день в вашей жизни вы (ты) можетете (шь) вспомнить и расскажите об этом

Tatiana Popova
когда узнала, что беременна. Мы встречались всего 2 месяца и так случилось. . 2 полоски. Думала-все. . катастрофа-жизнь окончена. Но нет, он был так рад, собрал всех друзей и к концу вечера уже имя придумывал, абсолютно был уверен, что сын родится. Так и случилось, малышу 4,5 мес. Живем вместе. Это счастье
Nina Bogacheva
Лучший ответ
у меня уже почти 14 лет самых лучших в жизни и дай бог, чтобы это не прекращалось
Самого-самого, наверно нет. Мне в свое время нравится праздник окончания 2-го класса (в мае 1 класса я проболела, а у нас в начальной школе учительница отмечала окончание каждого учебного года с 1 по 4 класс) , свадьба папы - скромно, но очень душевно и весело - был и концерт и танцы, а танцевали не молодежь а сестра папиной жены, теща, ну и папа с невестой, потом пели песни. Еще мне нравились дни, когда я в техникуме сдавала экзамен и счастливая ехала домой отдыхать. Ну и в детстве много раз любимым днем был новогодний праздник, мама раньше всегда его интересно оформляла, не только поесть и получить подарки, но и конкурсы, игры, чтобы всем было интересно. А еще мне нравился день, когда я из своего класса одна осталась в интернате на весь день, мои ребята на концерт выступать поехали, а я, ничего, сходила в столовую, читала, смотрела в окно и т. д. и никто мне не мешал. Мои только к ужину возвралились. Если непонятно, почему день счастливый, так в интернате все обычно вместе бывают, отдельных лично твоих помещений нет, потому и пользовалась случаем побывать одной. Ну может и еще чего вспомню...
рождения дочки)
Елена Гусева
У меня такие дни в будущем)))
о рождение сына
Galiya Baigelova