Воспитание детей
Расскажите какой был САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ день в вашей ЖИЗНИ?
Трудно понять, на огороде валялись на теплой нагретой земле - после трудового дня и смотрели с мамой на звезды, мамы давно нет, а ту землю . которая была ПУХОМ - ПОМНЮ ...Летом бывают необычные звездные ночи, особенно на природе, когда кажется протяни руку - вот он космос и вечность где то рядом . остальное быстро так проходит . Мы тогда с мамой отца похоронили в то лето и все нам напоминало о нем на его любимом огороде и как то по особому тогда стали относится друг к другу ...ПОНИМАЛИ что не вечны уже .
много таких было, в детстве это были поездки к бабушкам или поход в театр,
удачная рыбалка и " костёр до неба", потом какие-то личные победы.. .
потом радость за детей.. .
потом поездки.. .

потом радость за детей.. .
потом поездки.. .

он у меня впереди)))
а можно три?
1. день нашей свадьбы и венчания
2. рождение дочери
3. рождение сына
1. день нашей свадьбы и венчания
2. рождение дочери
3. рождение сына
В детстве - когда телефон появился, прыгала до потолка. Когда любимый впервые поцеловал, процеловались тогда всю ночь. Когда сиськи себе увеличила. Когда машину купили. Когда муж просто так цветочек приносит или шоколадку...
у меня их было много, самые счастливые когда ты не замужем а тебя носят на руках, тебе готовы сделать всё что ты захочешь и ты понимаешь что этот человек твоя судьба
рождение детей
Этих счастливых денечков не один и не два...
Их было целых несколько: рождение сына и дочери, окончание ими школы с серебряной медалью и поступление в институт. Еще меня ждут их свадьбы и рождение внуков
их много, я вообще счастливая
он был позавчера)) ) выписка с роддома домой с моей дочуркой)))

когда мы с семьёй поехали в Сингапур. Вы не представляете как там классно. Это просто рай и шик. Там есть остров sentosa
е