Воспитание детей

Расскажите какой был САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ день в вашей ЖИЗНИ?

Трудно понять, на огороде валялись на теплой нагретой земле - после трудового дня и смотрели с мамой на звезды, мамы давно нет, а ту землю . которая была ПУХОМ - ПОМНЮ ...Летом бывают необычные звездные ночи, особенно на природе, когда кажется протяни руку - вот он космос и вечность где то рядом . остальное быстро так проходит . Мы тогда с мамой отца похоронили в то лето и все нам напоминало о нем на его любимом огороде и как то по особому тогда стали относится друг к другу ...ПОНИМАЛИ что не вечны уже .
Сабира Мавлютова
Лучший ответ
много таких было, в детстве это были поездки к бабушкам или поход в театр,
удачная рыбалка и " костёр до неба", потом какие-то личные победы.. .

потом радость за детей.. .

потом поездки.. .

он у меня впереди)))
а можно три?
1. день нашей свадьбы и венчания

2. рождение дочери

3. рождение сына
В детстве - когда телефон появился, прыгала до потолка. Когда любимый впервые поцеловал, процеловались тогда всю ночь. Когда сиськи себе увеличила. Когда машину купили. Когда муж просто так цветочек приносит или шоколадку...
Елена Костырко
у меня их было много, самые счастливые когда ты не замужем а тебя носят на руках, тебе готовы сделать всё что ты захочешь и ты понимаешь что этот человек твоя судьба
рождение детей
Алёна Новикова
Этих счастливых денечков не один и не два...
Их было целых несколько: рождение сына и дочери, окончание ими школы с серебряной медалью и поступление в институт. Еще меня ждут их свадьбы и рождение внуков
их много, я вообще счастливая
он был позавчера)) ) выписка с роддома домой с моей дочуркой)))
Анна Белькова
когда мы с семьёй поехали в Сингапур. Вы не представляете как там классно. Это просто рай и шик. Там есть остров sentosa е