Если ты приемный ребенок, то, думаю, ты должен с пониманием и благодарностью относиться к своим приемным родителям.
Ведь смотри, что могло быть: ты мог расти в детдоме и интернате, особо никому не нужный.
Обещанные сиротам льготы на практике не всегда выполняются. А так, у тебя шире возможности.
Ты можешь лучше одеваться, лучше кушать, получить образование и поддержку. Сиротам, воспитанным в детдоме, в этом отношении намного тяжелее.
Еще подумай: сиротами становятся по-разному. Это может быть несчастный случай, когда погибают родители, а может быть ситуация, когда живые родители просто отказались от ребенка. И если родители живые и отказались - то нафиг нужны такие родители?
Какими бы ни были приемные родители, с ними всяко лучше, чем в детдоме. Некоторые детдома - настоящие тюрьмы.
Воспитание детей
Что делать если я узнал что я приемный?
Пережить по возможности максимально сдержанно.
во всех смыслах тебе повезло. парень.
экий красавец на фото - задумчивый. . в очках. . МОЛОДЦы твои родители.
Учись. вставай на ноги. заботься о них и о своем будущем по-мужски. взрослый уже.
во всех смыслах тебе повезло. парень.
Поблагодарить приемных родителей за то, что не бросили тебя в интернате, где нет своей комнаты, нет домашнего уюта и заботы именно о тебе
И что, тебя сильно обделили? Есть поговорка и она правильная-не та мать которая родила, а та-которая вырастила.
Благодарить судьбу, что ваши родители любят вас. Причем, любят не за то, что родной, а просто любят и все. Бывает, что и своих родных ненавидят, а вам повезло.
Не забухать. Потому что твои биологические родители почти наверняка алкаши и ты должен помнить об этом, чтоб не повторить их путь, а брать пример с достойных людей, не побоявшихся взять из детдома и воспитывать, как своего.
Радоваться ))), что не в детдоме вырос. Повезло!
Цени тех, кто к тебе отнесся лучше, чем единокровные родители. Поцелуй их и поблагодари
Костя-Костя! Радуйся жизни! Цени тех людей, кто в тебя поверил, кто любит тебя и заботится о тебе так, как и родные ( бывает такое) не заботятся. Не причиняй им огорчений! Их любовь безгранична.
Продолжай жить, как живешь! ! Родитель- не тот, кто породил, а тот, кто вырастил тебя. . И не причиняй боль своим родителям.
Уходить назад в детдом
Живи и радуйся. Не забудь родителям в ноги поклониться, что выбрали тебя и вырастили как родного.
ничего резкого. приди домой и не торопясь, внимательно посмотри на своих приемных родителей.
Благодарить родителей, что взяли тебя и воспитали, ты не вырос в детдоме или на улице со всеми вытекающими.
да ничего, родители тебя сами выбрали, растили, любят тебя, ну и что что не биологические, подумаешь, зато они у тебя есть.
Жить как жил. Для тебя ничего не изменилось. От этого ты не стал другим, так же как не изменилисьтвои родители.
Поблагодарить родителей и жить с этим доказательством, что ты счастливчик. В детдомах хоть и тепло, но не рай.
Низкий поклон твоим родителям. А ты им будь всю жизнь благодарен...
всё обдумать и успокоиться, такое часто бывает
поцеловать своих приемных родителей и сильно их обнять. и считать их родными папой и мамой до конца жизни
Какая разница приемный ты или родной, родители не те кто родил, а те кто о тебе заботился и воспитывал, по этому не накручивай себя и живи как раньше.
Вадим даун
лично я прошу питсу и мне круто))) 0)))
самоубийство
Родители это не тот кто родил а тот кто воспитал тебя!
снимать штаны и бегать
Я хочу питсы
А ты чо в детдоме выросла Наташа?
САСИ ХYЙ БЫДЛА ЛОXX ПРИЕМНЫЙ БОМШ
.
живи дальше
Смирится с этим, темболее мне кажется что не важно что ты не их ребёнок, главное если они не смотря на это любят тебя и заботелись то это можно сказать уже как настоящии родители даже если ребёнок не свой, и что они тебя взяли, ведь какието дет домы просто кошмар для детей
Поплачу не о чём не думая, и живи как раньше