Если бы вы узнали случайно (сейчас), что вы приемный (-ая) ,какая была бы ваша реакция ?
Стали бы вы разговаривать на эту тему с родителями (если они сами этот разговор никогда не заводили) или же оставили все как есть??
и стали бы вы искать родных (родителей, братьев\сестер и др.)
Воспитание детей
Если бы вы узнали, что вы приемный (-ая) ,какая была бы реакция ?
Все равно бы любил приемных родителей, но начал искать настоящих.
Да пофигу. Мне 56.
Настоящими родителями являются не биологические, а те, кто воспитывали
удивилась бы, потому сто на родителей похожа, отношение всю жизнь прекрасное. Да, задала бы вопрос, пообщались бы на эту тему, но отношение мое к ним не изменилось. Биологических родителей искать не стала бы
Теперь уже всё равно, родителей давно нет. Родню бы не искала, зачем, чужие люди.
Пофигу.
Я уже давно сознательный человек, так что моя жизнь никак не связана ни с другими (взрослыми) людьми, ни с моими родителями (в плане описанного вопроса)
Не стал бы.
Жалко что так поздно - едва ли мои биологические родители живы- а любопытно было бы с ними познакомиться. На взаимоотношениях в семье это бы никак не сказалось. Плюс появились бы варианты выдать внучку замуж за одного из троюродных братьев - поскольку они оказались бы не родственниками)))
эпсолутно никакой... когда узнал-еще больше зауважал родителей... и нафиг мне те чужие братья...
В юности был бы шок и непонимание ситуации. Искала бы родных, не обижая приёмных при этом. А вообще мне трудно представить себя в таких обстоятельствах
никакой
мама и папа те кто вырастили и воспитали
так что до биологических мне не было бы дела
Мама, что это значит?!
мне трудно это представить, так как много признаков, что мои родители и есть мои) Ну если б так случилось, то что ж теперь других не знаю, а “родных” бы увидеть захотела
Мне уже 37 хе-хе, даже если окажется, что я вдруг приемный - то это совсем ничего не изменит, как любил мать с отцом, так и люблю. Других я не знаю.
Я б не удивилась.... Искать бы родителей не стала, я сама уже родитель, мне это ни к чему
Нормальное.
Как то пофиг.
Я бы, наверное, стала возмущаться. Меня в принципе всю жизнь логика моей мамы убивала - в мою личную жизнь влезать она считает своим законным правом, сколько бы мне не было лет, при этом задавать ей вопрос на тему кто мой отец - это по меньшей мере преступление. Человек - это не собака все-таки, хотя даже у собаки есть родословная
никакая.
Ах половина жизни уже прожита.