Воспитание детей

Я узнал что приемный. Что делать?

Можно ли узнать более объёмную информацию о себе? Через паспорт. Мне 15. Родители не знают об этом... Может есть сайты какие нибудь?
Хочешь упиваться тем, что тебя родители предали? Выбросили? Тебе не хватает этого? Вот не могу понять - зачем????
Оправдать их хочешь? Зачем? Не бывает, не может быть НИКАКИХ оправданий такому. НИКАКИХ абсолютно. Не понимаешь? Ты предашь своих родителей этим любопытством.
Ладно, бомжи-алкоголики оставили, тебе будет их жаль. За счёт этих хочешь тех пожалеть? Такой же предатель вырос? Гены?
Или думаешь, нефтяные магнаты случайно в самолёте потеряли???? Тебя. Теперь обрадуются находке? Отпишут пару островов и вертолёт впридачу?
Не уподобляйся тем, кто тебя выбросил однажды.
Марина Чурдикова
Лучший ответ
Если ты сирота - будешь огорчён. А если биородители бомжи и алкаши - и того горше. Жизнь такая длинная и в ней так много гадкого - зачем искать ещё?
Какая информация тебе нужна? Сначала подумай, готов ли к правде. Она может быть очень неприятная. Это я про самый плохой вариант говорю. У тебя есть любящие родители Чего не живется? И откуда узнали- источник достоверный? Может кто-то решил подшутить так зло.
Светлана Азаренкова Информация-100%.
В документах бумагу о моём опекунстве нашёл, и в паспортном столе сказали, что моя мать- некая **** ****.
Не хочу сообщать её имя. А найти мне её нужно не в лицо, а простую информацию про её жизнь, там и исходя из прочитоного по рассуждаю, по какой причине меня она бросила. А приемные родители-для меня настоящие, и люблю их больше всего.
Ищите и обрящети, человек должен знать свои корни .
Подойдите с пониманием к родителям, не расстраивая их по возможности и спросите .
Если тебя с пелёнок усыновили, то как ты узнаешь, если тебе новую фамилию и имя дали.
Светлана Азаренкова Имя и фамилию знаю.
Радоваться, что живешь у любящих родителей, а не в детском доме. Не важно кто родил, важно кто воспитал.
Каждый день показывают по ТВ, как приемные дети находят своих биологических родителей (по-моему, сегодня Малахов покажет). Никому это счастья не принесло.
Ну и что? А узнать - сходите в ваш детский дом, в опеку, и узнайте.
прошлое вернуть нельзя живи настоящим и чуть смотри вперед у тебя есть родители и своя личная жизнь и личное прострранство где ты всегда со своей мамой со своим папой это важно иди живи развивайся
Элен Макаева
Зачем тебе это?
Diana .
Сказать спасибо своим родителям, своим НАСТОЯЩИМ родителям, которые тебя усыновили, вырастили и воспитали. Зачем тебе знать, кто тебя бросил?
Ничего, живи свой жизнью, тебя твои родители воспитывали всю твою жизнь- они твои настоящие. Когда состоишься, как личность, можешь спросить их, но не сейчас.
Поговори с родителями. Эти люди тебя воспитали, вложили свою душу. Какое тебе дело до биологических, которые тебя оставили? Все, что тебе необходимо знать, расскажут твои родители!
Ирина Ли
Не думать об этом