Воспитание детей
Чтобы вы почувствовали если бы узнали что вы приёмный ребёнок?
Моя двоюродная сестра приёмная у родителей, ей 8 лет, она об этом не знает. Как думаете стоит ли ей раскрывать правду, или лучше не лезть?
Что поменяется если ты расскажешь? Не говори ничего и даже не думай
Понятия не имею
Не лезь в чужую семью. Если её родители посчитают нужным - расскажут, а нет так нет
А для чего ты будешь что-то рассказывать? Т.е.какая твоя цель?
Кто знает. Может и ты приёмный. Просто рядом такого как ты доброхота не нашлось в свое время.
Акерке Сейтмаганбетова
Я точно не приемный, так как похож на своих родителей.
Я бы,думаю,ничего не почувствовала,ни в детстве,ни сейчас.А Вам рассказывать не стоит.Моему сыну кто-то в шутку сказал такое лет в 7-8,так он долго не то,что обижался,но как-то вот было нехорошо.
Я бы пожалел о том, что я НЕ ПОДКИДЫШ потому что люблю приключения
единственное желал бы проверить генетику родивших. а настоящими делаются приёмные и им любовь.
болтать те не надо, иначе пожалеешь, это как кража - мерзкая уголовщина. помни об этом. могут наказать и правильно будет.
ничего бы не почувствовал, пофиг, родители не те кто родили, а те, кто воспитали
Хотела бы узнать кто биологические родители и родственники.
Каждая ситуация-очень индивидуальна.Моё мнение-лучше сказать правду сейчас,до переходного возраста,когда всё воспринимается очень остро и не всегда адекватно(гормоны бушуют),но повторюсь-всё очень индивидуально.Пусть решают родители.Жаль конечно,что не близкие родственники об этом знают.Это значит,что обязательно попрекнут в недобрый час
Ничего бы не почувствовал
Конкретно Вам лезть не стоит. Да и рановато еще. В 8 лет многое можно не понять.
Если бы я в детстве узнал об этом, не могу предсказать своё поведение.
А вот если бы об этом узнал в более сознательном возрасте, тогда вообще ничего не изменилось бы. Я люблю своих родителей, они любят меня. А родила ли меня мать, или взяли из детдома неважно.
Всему своё время!
Не лезь, придет время, ей расскажут родители.
не лезть.это дело родителей .они должны решать говорить ей об этом или нет.
Наверное ничего )
не рассказывай
Ничего если бы меня любили, но захотел бы увидеть биологических родителей
** ҉ ₦ ҉ ** ღ ♐ ღ
Типа в глаза посмотреть?! Лучше и не знать
Скажи, пускай мучается